Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / В Ямальской тундре появились хищники
13.02.2018

В Ямальской тундре появились хищники

Оценка: 0.0    3619 1 Животные
09:44
В мыскаменской тундре завелись хищники. По словам местных жителей и тундровиков, бродячие собаки всё чаще уходят в тундру, преследуя оленьи стада. Егор Яптик обнаружил останки своего оленя в 20 км от поселка.

Собаки стали как волки, говорит оленевод, совсем ничего не боятся. Эти фотографии он прислал в нашу интернет-редакцию. Кстати, снимками заинтересовались в администрации поселения Мыс-Каменское. И готовы обсудить проблему с автором снимков. А если понадобиться и подключится к решению вопроса.

Олег Спиренков, глава МО Мыс-Каменское: «Если будет выяснено, что это собаки или дикие животные, будем, естественно, выходить на правоохранительные службы, которые у нас занимаются квотированием, биоресурсы и т.д. Если есть угроза такая, естественно, этот вопрос будем решать».
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Partizan-16 13.02.2018 14:52 [Материал]
Хищников там хватает. Одна росомаха чего стоит. Голодных всеядных медведей там тоже полно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)