Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в штате Кентукки, США
14.02.2018

Наводнение в штате Кентукки, США

Оценка: 5.0    2413 2 Природные катаклизмы
12:58
От наводнений серьезно пострадали юго-восточные районы штата Кентукки. В округах Харлан, Белл, Нокс, Летчер и Флойд, а также городе Пайнвилль объявили чрезвычайную ситуацию. Затоплены многие дороги.
 
 
За последние несколько дней в регионе наблюдались обильные осадки, так в округе Харлан выпало 127 мм осадков. Свои дома были вынуждены покинуть около 100 человек.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+3  
Firkan 14.02.2018 13:38 [Материал]
надо же, на несколько метров река из берегов вышла и целых 100 человек жильё покинули... но это новость для местных новостей районного масштаба, но никак не глобальная. зачем нам знать об этом. да, люди пострадали и я им искренне сочувствую.
-3  
Prohvost 14.02.2018 20:57 [Материал]
Зато политкорректно.

Вот про пару сотен убитых в Сирии "Вагнеровцев" - про это мы промолчим в тряпочку...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)