Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в штате Кентукки, США
14.02.2018

Наводнение в штате Кентукки, США

Оценка: 5.0    2399 2 Природные катаклизмы
12:58
От наводнений серьезно пострадали юго-восточные районы штата Кентукки. В округах Харлан, Белл, Нокс, Летчер и Флойд, а также городе Пайнвилль объявили чрезвычайную ситуацию. Затоплены многие дороги.
 
 
За последние несколько дней в регионе наблюдались обильные осадки, так в округе Харлан выпало 127 мм осадков. Свои дома были вынуждены покинуть около 100 человек.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+3  
Firkan 14.02.2018 13:38 [Материал]
надо же, на несколько метров река из берегов вышла и целых 100 человек жильё покинули... но это новость для местных новостей районного масштаба, но никак не глобальная. зачем нам знать об этом. да, люди пострадали и я им искренне сочувствую.
-3  
Prohvost 14.02.2018 20:57 [Материал]
Зато политкорректно.

Вот про пару сотен убитых в Сирии "Вагнеровцев" - про это мы промолчим в тряпочку...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)