Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / В Таиланде спасли провалившегося в колодец слоненка
18.02.2018

В Таиланде спасли провалившегося в колодец слоненка

Оценка: 5.0    1453 1 Животные
10:11
В Таиланде спасатели провели невероятную операцию по освобождению слоненка, который провалился в узкий колодец. 

Из-за засухи на востоке страны в провинции Чантхабури дикие слоны вынуждены выходить за пределы своих привычных маршрутов и приближаться к населенным пунктам. Так, семья слонов попала на территорию фермы. Именно там слоненок провалился в колодец.


 
Работники предприятия вызвали спасательную службу. Пока спасатели пытались вытащить малыша, местным жителям приходилось отгонять от места операции слониху, которая рвалась к своему ребенку. Она наткнулась на свисавшие провода и, помимо прочего, получила удар электрическим током. Тем временем спасателям пришлось разрушить колодец и с помощью экскаватора буквально прокопать траншею, по которой слоненок смог выбраться.

Малыш был настолько напуган, что, уже выбравшись из западни, стал бросаться на ковш спецтехники. В итоге все пришли в себя, семья воссоединилась и убежала в лес.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
sega 18.02.2018 12:32 [Материал]
...бедолажка...натерпелся страху...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Последние комментарии
Сбой на орбите: "аномалия" вывела из строя спутник Starlink
старлинка так много что он стукается об нло или секретные летающие объекты (от andreykt)
Аномалии в небе: скопления НЛО нацеливаются на электростанции
подзаряжаются ублюдки косвенными токами (от andreykt)
3I/ATLAS: комета, световой маяк или межзвёздный зонд?
как я понял он летит дальше, и начхал он на землю (от andreykt)
Научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Там конкретно шишки пинии, причём ветка с шишками,ананасы на ветках точно не растут,а вот пинии явля (от Везунчик)