Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / В Таиланде спасли провалившегося в колодец слоненка
18.02.2018

В Таиланде спасли провалившегося в колодец слоненка

Оценка: 5.0    1489 1 Животные
10:11
В Таиланде спасатели провели невероятную операцию по освобождению слоненка, который провалился в узкий колодец. 

Из-за засухи на востоке страны в провинции Чантхабури дикие слоны вынуждены выходить за пределы своих привычных маршрутов и приближаться к населенным пунктам. Так, семья слонов попала на территорию фермы. Именно там слоненок провалился в колодец.


 
Работники предприятия вызвали спасательную службу. Пока спасатели пытались вытащить малыша, местным жителям приходилось отгонять от места операции слониху, которая рвалась к своему ребенку. Она наткнулась на свисавшие провода и, помимо прочего, получила удар электрическим током. Тем временем спасателям пришлось разрушить колодец и с помощью экскаватора буквально прокопать траншею, по которой слоненок смог выбраться.

Малыш был настолько напуган, что, уже выбравшись из западни, стал бросаться на ковш спецтехники. В итоге все пришли в себя, семья воссоединилась и убежала в лес.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
sega 18.02.2018 12:32 [Материал]
...бедолажка...натерпелся страху...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)