Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Девочка из Индии в прошлой жизни была мальчиком
21.02.2018

Девочка из Индии в прошлой жизни была мальчиком

Оценка: 5.0    6292 14 Сверхъестественное
13:53
С раннего возраста Пурнима рассказывала подробности о производстве ладана. Девочка утверждает, что в прошлой жизни была мужчиной по имени Джинидас. Он производил ладан сортов «Амбика» и «Гита Пичча». За несколько лет до рождения Пурнимы Джинидаса насмерть сбил автобус.

Пурнима рассказала о том, где находится дом мужчины, и даже вспомнила, как он умер. Оказалось, что это реальный человек. Семья Джинидаса, живущая в Келании (за 200 км от дома Пурнимы), подтвердила, что всё, о чём говорит девочка, правда.

Когда Пурнима впервые встретилась с семьёй Джинидаса, сразу узнала всех родственников и назвала одну сестру мужчины младшей сестрой, хотя Пурнима моложе.

У девочки также были родимые пятна на левой стороне груди, в том же месте, где на Джинидаса наехало колесо автобуса.

На протяжении десятилетий сообщалось о маленьких детях, рассказывающих о прошлой жизни в ярких подробностях.  Дискуссия о существовании загробной жизни продолжается веками. Чаще о прошлой жизни рассказывают дети двух лет, когда учатся говорить.

История Пурнимы из Шри-Ланки — один из наиболее задокументированных случаев. Девочка начала рассказывать о прошлой жизни в три года.

Real Stories создали документальный фильм о детях, которые утверждали, что помнят прошлую жизнь. Учёные проводили опросы и исследования, чтобы выяснить, жил ли человек, на которого ссылался ребёнок.

Профессор Джим Б. Такер из Университета Вирджинии собрал информацию о 2500 случаях реинкарнации. Такер несколько десятилетий исследовал подобные случаи и считает, что наука может объяснить явление реинкарнации.

«Квантовая физика указывает, что физический мир возникает из сознания», — сказал профессор. Это основа теории, согласно которой материальный мир создан мозгом. Поэтому наше сознание не зависит от материального мира. Когда человек умрёт, сознание входит в новый мозг, и начинается новая жизнь.

Согласно исследованиям Такера, 70% обследованных детей говорят, что их предыдущую жизнь прервала трагедия, как в случае Пурнимы. Некоторые дети вспоминали время между смертью и новым рождением.

Исследования будут продолжаться до тех пор, пока достаточное количество доказательств не подтвердит существование реинкарнации.
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
k-065 23.02.2018 17:36 [Материал]
У меня тоже был опыт. На операционном столе мне стало плохо и я вдруг в другом мире и я себя прекрасно чувствую, ко мне сходятся со всех сторон и вдруг я опять в своем теле, где так мало места и неуютно. Ни каких туннелей, труб и света.
0  
renmilk11 23.02.2018 20:56 [Материал]
Походу в "том" мире настолько скучно стало, что создали миры несовершенств, дабы "отдохнуть" от Света ,Тепла и Любви, с Надеждой в "КАРМАне" и с Верой в "памяти"...
Зато сколько щенячих чувсвт по возвращению...
А потом - ...снова на "сцену"...
0  
flayverr 22.02.2018 11:38 [Материал]
У меня был опыт. Однажды оказалась я по ту сторону. Потом меня вернули, но то что я увидела я очень хорошо запомнила, даже записала в маленькой книжечке, но потеряла ее в больнице.
Как все и рассказывают, началось с бешенного по скорости провала в трубу, но я не попала ни в какой свет, не видела ангелов. Наоборот я испытала ужас. Я очутилась как бы в океане, вокруг темно и душно, а океан полон чего то живого. А это живое это мы - люди, только все перемешенные. Материя. И там я поняла, что это и есть наше основное состояние, когда приходит время попадания на Землю из это массы образуется сгусток, водоворот и он выпадает сюда. Понятия женщина-мужчина нет. Только тут, на Земле мы получаем пол. Там мы просто ОНО. Я рыдала 2 часа после того как вернули. Это ужасно тяжелое чувство. Когда говорила с батюшкой про это он сказал, что каждому показывают куда его душа попадет, ну то есть те кто видят свет по его мнению, чище и возвышенней. Но мне все же думается, что это неправда.
А еще мой сын маленьким часто очень сильно кричал, просыпался по ночам и рассказывал, что видел. А видел он как его убивают. Он прятался где-то, в доме убивали всех кто там был, и в последний момент открывали его убежище и мужик штык-ножом несколько раз протыкал его живот и он умирал. Именно штык-нож от винтовки с характерной петелькой. Я показывала ему картинки в интернете. Откуда ребенок мог знать об таком оружии, если он его первый раз увидел на фото. Он в то время видел лишь кухонные ножи. Три года ребенку. Я рассказала своими словами.
0  
Almor 23.02.2018 09:04 [Материал]
Дети от 2 до 4 лет часто помнят свои прошлые воплощения и рассказывают о них. Взрослые в большинстве случаев считают это фантазиями ребенка и не придают этому значение.
Только последнее время, благодаря распространению информации об реинкарнации стали обращать на этот феномен внимание.
0  
Манжур 22.02.2018 09:21 [Материал]
А вот благодаря регрессивному гипнозу люди попадают в очень разные тела, и других народов и противоположных полов. Дело в том, что наши Хранители способствуют более быстрому прохождению уроков для Души за одну жизнь. Посему зачастую способствуют такому "проживанию" во время гипноза в телах давно умерших людей , у которых были такие же жизненные уроки.
0  
Ma-Ri-Ya 22.02.2018 10:41 [Материал]
При регрессивном гипнозе люди попадают туда, где они были уже. Информация эта, благодаря тому, что они там были/жили, имеется в поле человека. Все с ним, а не где-то там. И за все он в ответе.
0  
Манжур 22.02.2018 02:42 [Материал]
У белых народов реинкарнация очень часто стала проявляться в Ночь Сварога, т.к. Душе в посмертии физического тела-скафандра вырваться из под "колпака" очень трудно. Раньше одной жизни хватало, чтобы выполнить своё предназначение и выполнить уроки на Мидгард-Земле.

И мы никогда не можем, например, будучи женщиной, попадать в тело мужчины, и наоборот. Когда рассказывают белые люди, что были раньше в теле противоположного пола, это не реинкарнация, а родовая память.

У вот у негроидных народов "смена пола" при реинкарнации обычное явление.
0  
Almor 22.02.2018 04:33 [Материал]
"И мы никогда не можем, например, будучи женщиной, попадать в тело мужчины, и наоборот."

Исследования того же Стивенсона и Ньютона говорят об обратном. Есть предрасположенность к определенному полу, но бывают воплощения и в противоположном для решения специфических задач и для обретения альтернативного опыта.
На мой взгляд это вполне логично.
0  
Манжур 22.02.2018 09:21 [Материал]
И всё же.
Я не зря оговорился о белых народах. У нас есть свои особенности и у нас этими процессами заправляет Богиня Карна.

Стивенсоны и Ньютены пусть сами по себе ...
0  
Ma-Ri-Ya 22.02.2018 10:39 [Материал]
Ну вот! Как всегда: у каждого свой бог..
0  
Almor 23.02.2018 09:00 [Материал]
Да если бы... Инфы и доказательств слишком много, чтобы отвергать ее.
0  
Эния 21.02.2018 23:40 [Материал]
Моя младшенькая дочка родилась с страшными(для меня родимыми пятнами- самое наименьшее- в области сердца),когда купаю ее- на этих местах плакала,когда мыла,сейчас все равно боится,страх....говорила,что мальчишки(подростки) делали больно.( я и во сне за полгода её видела- детдомовская брошенка на вокзале) причём оч.маленькой видела
0  
Almor 21.02.2018 18:09 [Материал]
Обычное дело.
Ян Стивенсон с его задокументированными 3000 случаев больше известен.
Кстати, религия как раз отвергает реинкарнацию.
+2  
Манжур 22.02.2018 02:30 [Материал]
Да, на 2-м Константинопольском соборе в 553-ем попы отменили реинкарнацию. Вообще первая половина 1 тысячелетия характерна тем, что черноризниками переписано почти всё учение Иисуса.

Император Константин учредил организацию под названием "Корректория", которая корректировала все евангелии. В результате все тексты на арамейском языке объявляются еретичными и сжигаются! Остаются только манускрипты, написанные на греческом языке, самый ранний из них датируется 331 годом – это через 6 лет после Никейского собора .... Так что нынешних христиан "пользуют" отсебятиной, выгодной властям и попам в плане управления стадом ...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)