Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Работавший со смертельными вирусами ученый заболел и загадочно исчез
27.02.2018

Работавший со смертельными вирусами ученый заболел и загадочно исчез

Оценка: 5.0    3369 6 Природные катаклизмы
08:07
Полиция американского города Атланта разыскивает сотрудника Центра по контролю и профилактике заболеваний, который около двух недель назад пропал без вести. 

По данным полиции, 35-летний Тимоти Джеррел Каннингем последний раз появлялся на публике 12 февраля. В тот день он звонил в местную больницу, поскольку почувствовал недомогание. Семья пропавшего обнаружила в его доме автомобиль, ключи, кредитные карты, кошелек и телефон и собаку, которые принадлежали мужчине.

Сестра пропавшего американца отметила, что «чувствует себя героиней ужасного эпизода сериала "Черное зеркало"». Полиция предлагает вознаграждение размером в 10 тысяч долларов за любую информацию о Каннингеме.

Каннингем был участником в группе реагирования во время вспышек смертельных вирусов Эбола и Зика. Пользователи имиджборда Reddit уже развернули спор, в котором предположили, что работа со смертельными вирусами и загадочное недомогание работника связаны. Официальных подтверждений этой информации нет. 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
DeusWorg 27.02.2018 21:25 [Материал]
ходячие мертвецы, нулевой пациент
0  
andreygolovan 27.02.2018 19:01 [Материал]
В местном крематории искали?
0  
--__Даниил__-- 27.02.2018 17:30 [Материал]
Зомби он уже....
+2  
Arwis 27.02.2018 15:01 [Материал]
Ну... может быть две явных причины его исчезновения:
1. Он тоже связал своё недомогание со своей работой и решил не рисковать близкими и ушёл из города, чтобы никого не заразить. Мог бы позвонить и предупредить, но, видимо, то что он подхватил серьёзнее эболы и он не хочет, чтобы его искали.
2. Кто-то был в курсе его работы - узнали о его недомогании и его просто изъяли. Сейчас он находится в каком-нибудь карантине. Вариант подобного изъятия человека, подтверждает предположение о вирусе сильнее эболы.
Всегда остаётся вариант, что чуваку всё надоело и он уехал на Таити smile
-2  
грем 27.02.2018 12:27 [Материал]
Зачистка. cool
0  
EXTRANIUS 27.02.2018 09:00 [Материал]
Где то его (типа на 12 уровне) усиленно или лечат или уже нет.. cool
Таких случаев по всему миру не то что бы много, но есть.. и у нас такое бывало и ещё пострашнее чем этот..
Полиции - точно о нём ничего не известно и это нормально.
Но, скорее всего этот учёный просто загулял, и всё такое.. dry
А, вы что подумали??
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Последние комментарии
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)