Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди в Австралии привели к рекордному повышению уровня рек
29.03.2018

Сильные дожди в Австралии привели к рекордному повышению уровня рек

Оценка: 0.0    1621 0 Природные катаклизмы
09:21
Сильные дожди, вызванные экс-циклоном «Нора», привели к рекордному за последние 20 лет повышению уровней воды в реках в северной части австралийского штата Квинсленд. 

Согласно данным Австралийского бюро метеорологии, в прибрежном городе Порт-Дугласе всего за 24 часа 26 марта выпало 593 мм осадков.
 
 
В ночь на понедельник в трейлерном парке в Кэрнсе от паводковых вод были спасены более 40 человек. Во вторник были спасены еще два человека, оказавшихся в тисках водной стихии в своем автомобиле.

Во многих районах объявлено предупреждение о наводнениях.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)