Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В США сфотографировали ангела который держит в руке меч
16.05.2018

В США сфотографировали ангела который держит в руке меч

Оценка: 5.0    7025 12 Сверхъестественное
10:59
В американском штате Мичиган камера наблюдения сняла ангела. 54-летний пожарный Глен Торман утверждает, что устройство, реагирующее на движение, сфотографировало небесного хранителя его дома в городке Ист-Джордан. 

Камера, установленная на окне, сделала ночью два снимка с разницей в одну-две секунды. На одном из них висящая в воздухе ангелоподобная крылатая фигура видна четко, на другом — поднимается вверх и уже частично скрывается из вида. Ангел держал в руке меч.

Торман говорит то, когда утром он просмотрел снимки, то был потрясен. «Я подумал: „Уау! Это ангел!“. Честно, у меня из глаз потекли слезы. Я сразу послал фото моей жене и пастору. И пастор сразу же подтвердил: „Это ангел“», — Торман.

Глен говорит, что его семья очень религиозна и постоянно молит Бога об ангелах-хранителях. «Я и без того твердо верую в Господа, а это еще только укрепил мою веру… Это реально, Бога реален, ангелы реальны и чудеса случаются», — говорит пожарный.

Скептики, впрочем, считают, что это может быть ночной мотылек, слишком близко подлетевший к линзе. Но Гленн говорит, что для мотыльков сейчас слишком холодно — после затянувшейся зимы еще не везде растаял снег. И, если бы это и правда было насекомое, камера среагировала бы раньше и сделала бы еще несколько фотографий.

«Моя камера сделала множество снимков, но я никогда не видел ничего подобного», — настаивает американец. Дениелль Моес, пастор церкви, которую посещает семья Тормана, также не имеет сомнений, что на фото изображен ангел. «Мы верим, что Бог посылает ангелов, чтобы охранять нас, когда мы молимся», — говорит священник.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

1 2 »
0  
Partizan-16 20.05.2018 04:32 [Материал]
Вот, я как то в огне одного заснял, интересная такая голова была, все фотки тогда хорошие были в тот день, но все утеряны вместе с жёстким, и страницу с соц сети тогда удалил, больше таких не снять(
+1  
OxfordVSPscov 17.05.2018 22:29 [Материал]
ну.... моль это вроде как чей-то оперативный псевдоним...? cool
0  
ranon 17.05.2018 17:12 [Материал]
biggrin Бодр тебя смотрю уже накрыло с головой волной от той хреновены что рядом с солнцем рвануло biggrin
-1  
ranon 17.05.2018 17:11 [Материал]
Моль снимали скрытой камерой biggrin
0  
victordok 17.05.2018 00:28 [Материал]
теперь машина ..меченная ..
можно и на аукционе пихнуть ...............
0  
Denton 16.05.2018 23:52 [Материал]
я вообще там большую голову рассмотрел с белыми бровями и тёмными глазами, с седыми белыми волосами.
0  
Круекало 16.05.2018 23:24 [Материал]
больше похоже на крышу дома с отблеском , как у впереди стоящей тачки
+1  
ё-моё 16.05.2018 18:32 [Материал]
я жгу. ты жжёшь. он (она, оно) жжёт. мы жжём. вы жжёте. они жгут biggrin
0  
ё-моё 16.05.2018 14:30 [Материал]
логично, глянешь в окно, а на твоей машине мужик с мечом сидит, (был бы без меча то можно было сравнить кто в итоге выиграет спор), а так да, значит мой дом защищает.... biggrin
-1  
Partizan-16 16.05.2018 14:05 [Материал]
Гнать его поганой метлой, а то своим мечом ещё машину поцарапает:)
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)