Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Огромная Сфера и Символ вектора в космосе
21.05.2018

Огромная Сфера и Символ вектора в космосе

Оценка: 3.0    4701 7 Гипотезы
07:50
НЛО -Гигантская сфера, НЛО - Символ V - вектор и Аномалия возле нашего Солнца - 20 мая 2018 
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
AstraVert 23.05.2018 11:51 [Материал]
Энтропия не
-3  
Makss 23.05.2018 09:51 [Материал]
Каждые полтора миллиарда лет возле Солнца рождается новая планета!
Каждые полтора миллиарда лет, после рождения новой планеты, которая
станет Меркурием,Меркурий перейдет на орбиту Венеры и приобретет ее облик.
Венера перейдет на орбиту Земли и обретет моря, океаны, и Жизнь.
Вот тогда человечество переселится на Венеру/Землю!
А что Земля? Потеряв Воду и жизнь Земля превратится в пустыню и станет Марсом.
Тогда что ждет Марс? Сместиться на орбиту Фаэтона и... Взорвется вдрызг,
оставив после себя пояс астероидов!
Время жить, время умирать!
My WebPage Глава 11
0  
AstraVert 23.05.2018 08:34 [Материал]
Страсть господня
0  
ultrafiolet 23.05.2018 04:13 [Материал]
По поводу векторов в космосе, как то видео на эту тему смотрел, в космосе это явление достаточно частое, как и явление "космические лифты", так же оч интересно то, что на эмблемах почти на всех космических программ и компаний, находится изображение вектора.
Что вызывает ещё больше вопросов..
Видео пытался найти позже, но увы..
0  
MichaelSorento 21.05.2018 22:57 [Материал]
сранненько,оч даже сранненько
0  
--__Даниил__-- 21.05.2018 22:17 [Материал]
Напоминает камеру.. где на зеркало попала пыль или на фотосенсор.... cool
0  
Эдуард 21.05.2018 18:02 [Материал]
Может так выглядит планета совершившая квантовый переход, не задолго перед этим событием из за солнца к нам пришла магнитная буря, солнце при этом было спокойным и ничего подобного не прогнозировалось. Эта планета двойник земли что всё время находился за солнцем, а счас она похожа на тень планеты. И возможно очень скоро будет паломничество на землю инопланетян ( а быть может вторжение) с поиском прибежища или проживания, думаю те кто в момент перехода были в космосе остались без места куда могут вернуться, время покажет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)