Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Белки устроили тайник под капотом автомобиля
21.05.2018

Белки устроили тайник под капотом автомобиля

Оценка: 5.0    1933 4 Животные
11:06
Как выглядит лучший беличий тайник? Совсем не как дупло, выяснилось благодаря автомобилю американца Келлена Мура. Под капотом его машины обнаружилось 23 кг еловых шишек.

Мужчина ехал на работу, когда его начали беспокоить странные звуки из автомобильного кондиционера. Мур остановился и, открыв капот, увидел поразительную картину — все свободное пространство моторного отсека было завалено шишками. Решив временно ничего не предпринимать, владелец автомобиля снял находку на видео и направился дальше.

На работе Мур показал шишки своему коллеге Гейбу Ори. Вместе мужчины извлекли их из автомобиля — на это ушло 45 минут.

Мур уверен, что крышки по его капотом — дело лап белок. В городе Гейлорд в Мичигане, где он проживает, такое случается часто, но в таких грандиозных масштабах — впервые.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Almor 22.05.2018 08:11 [Материал]
Шишки все раскрытые вроде бы. Значит семян в них нет. Белки далеко не глупые создания, чтоб пустые шишки заготавливать. Да и объем уж слишком большой. Похоже на фейк
0  
--__Даниил__-- 21.05.2018 21:46 [Материал]
Хозяин сам насыпал шишек под капот и сволил все на Белок... biggrin :D biggrin :D
0  
Вайсман 21.05.2018 20:19 [Материал]
Правильно!!! Шишек людям надо не только под капот...
0  
Guest 21.05.2018 14:49 [Материал]
Даа не повезло белкам рядом с людьми жить...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)