Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / После анализа встреч с НЛО в Пентагоне решили создать варп-двигатель
28.05.2018

После анализа встреч с НЛО в Пентагоне решили создать варп-двигатель

Оценка: 5.0    2211 4 НЛО
10:00
Разведывательное управление Пентагона опубликовало 34-страничный доклад "Варп-двигатель, темная энергия и манипуляция дополнительными измерениями", который группа ученых составила 2 апреля 2010 года.

Появление документа позволяет говорить, что американское военное ведомство всерьез заинтересовалось FTL-технологиями (сверхсветовые). При этом авторы полагают, что необходимо раскрывать тайны темной энергии и других измерений.

"Наблюдения за пространством этого высшего измерения могут стать источником технологического контроля над плотностью темной энергии и в итоге могут сыграть важную роль в развитии экзотических технологий движения", — поясняется в тексте.

Авторы полагают, что исследование дополнительных измерений приведет к созданию особой материи, которая необходима для сверхсветовых скоростей.

И тогда человечеству откроются путешествия не только к другим планетам Солнечной системы, но и перелеты к другим звездным системам.

Физик-теоретик Шон Кэрролл из Калифорнийского технологического университета убежден, что исследования авторов пока лежат в псевдонаучной сфере. По его словам, ученые пытались связать отрывки теоретической физики, что пока невозможно применить в реальности.

Но при этом он отметил, что затронутые темы не являются "безумием".

Отдельно отмечается, что на изучение варп-двигателей повлиял поиск и изучение НЛО. Программа продвинутого определения авиационных угроз (Advanced Aviation Threat Identification Program; AATIP) добывала "свидетельства" появления НЛО.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

-2  
maks121212 28.05.2018 13:23 [Материал]
мы это понятие уничтожили создав ядерную батарейку еще несколько месяцев назад.а это лишь очередной распил пиндосов коррупция и не более .у евреев это называлось ковчег завета у нас кинжал и др.но манная небесная уже может быть добыта из этой батарейки которой с лихвой хватит на 40 лет.
+2  
EXTRANIUS 28.05.2018 12:49 [Материал]
Читающие эту статейку не улавливают сути - ведь здесь речь идет о уничтожении понятия "Двигатель" и введении нового термина "Переместитель" и, что занимательно это понимание возникло только из наблюдения за поведением НЛО!
Да, и ещё - тут некоторые хают скорость света и Энштейна, и не понимают, что "летать" в нашем 3-х мерном пространстве с её превышением, это всё равно, что биться башкой о стенку! tongue
Да, и ещё: нет и не может быть даже дальних предпосылок к получению таких технологий "перемещения", нет средств измерения или хотя бы индикаторов наличия "переходов - перемещения", и.т.д. и.т.п., Этот Кэррол так и пишет, что нет инженерного решения.
Рассекретили, кто, что видел про НЛО, потому, что "видит око, да зуб неймёт"..
+1  
Prohvost 28.05.2018 18:05 [Материал]
Кстати, нлонавты часто намекали, что их "двигатель" предельно прост и можно сказать - примитивен. Похоже, дело в материалах, которые на Земле просто отсутствуют.
0  
V@sh 28.05.2018 12:08 [Материал]
Физик-теоретик Шон Кэрролл из Калифорнийского технологического университета убежден, что исследования авторов пока лежат в псевдонаучной сфере.
----
Ну, правильно - или эйнштейна с его дурацкой теорией на фиг, или никаких варпов и сверхсветовых технологий.
(или крестик снимите, или трусы наденьте) cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)