Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Канаду обрушились мощные снегопады
29.05.2018

На Канаду обрушились мощные снегопады

Оценка: 5.0    2218 0 Природные катаклизмы
09:55
Город Ньюфаундленд, расположенный у Атлантического побережья Канады завалило снегом. высота снежного покрова достигает 40 сантиметров, что оказалось неприятным сюрпризом для жителей и сотрудников коммунальных служб не ожидавших такого в период поздней весны.

Власти отменили занятия в школах, движение по дорогам оказалось парализовано. Возник ажиотажный спрос на лопаты и в очередях жители обсуждают капризы природы с изумлением, - "Это почти лето?"


Метель сопровождалась ураганными порывами ветра скоростью до 80кмэч и понижением температуры до минус 2 градуса. Настоящая зима пришла в Канаду в конце мая.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)