Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Во время грозы в небе над США наблюдали странный объект в облаках
04.06.2018

Во время грозы в небе над США наблюдали странный объект в облаках

Оценка: 5.0    3480 1 НЛО
11:01
По словам очевидца это необычное явление он снял недалеко от города Хантсвилль в американском штате Алабама во время грозы 1 июня 2018 года.

Джон Фланаган ехал на автомобиле, когда увидел мощные вспышки молний и решил снять их на видео. В какой-то момент в небе появляется не обычный разряд молнии, а почти идеальный светящийся круг.

Необычное явление вызвало бурное обсуждение в ходе которого некоторые люди посмотревшие видео предположили, что этот круг ни что иное, как отражение на стекле автомобиля светящегося логотипа на руле или СД-плеера, но автор видео категорически отрицает что у его марки автомобиля есть подобный логотип и отражение в стекле он так же отрицает и уверяет, что то что он снял, действительно произошло в небе над городом.

Интересное наблюдение, но из-за того, что съемка велась в ночное время во время дождя и грозы из салона автомобиля всегда будет доля сомнений в том, что же удалось запечатлеть автору видео на самом деле...
 

 
Но при внимательном просмотре данного видео я все же склоняюсь к тому, что очевидец говорит правду, поскольку на видео отчетливо видно, что светящийся круг появляется именно в небе. Он расположен визуально намного дальше чем лобовое стекло автомобиля и поэтому никак не может быть отражением чего-то светящегося находящегося внутри салона.

Кроме того, если это отражение чего-то в автомобиле, то логично если бы это отражение находилось на стекле постоянно, но объект появляется один раз во время вспышки молнии. Поэтому нам остается поблагодарить автора за внимательность и за это видео на котором ему удалось запечатлеть нечто странное и загадочное...
 

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
icq-dead 04.06.2018 11:17 [Материал]
Что-то круглое в салоне бликует на окне ))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)