Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В Южной Корее наблюдали очень быстрый сигарообразный НЛО
11.06.2018

В Южной Корее наблюдали очень быстрый сигарообразный НЛО

Оценка: 5.0    4548 4 НЛО
16:01
Очевидцами появления сверхбыстрого НЛО стали жители южнокорейского города Наджу, который находится на юго-западе страны в провинции Чолла-Намдо.

Вернее заметили НЛО не человеческие глаза, а камеры снимающие вид на город с высоты. НЛО был настолько быстрым, что человеческий глаз просто неспособен уловить такие стремительные неопознанные летающие объекты.

Этот НЛО был замечен при просмотре видео и исследователи замедлили его произведение, что бы рассмотреть загадочный объект. Оказалось, что этот НЛО имеет формы сигары, а его цвет - белый.
 

 
Невероятная скорость с которой перемещается данный летательный аппарат, указывает на то, что это явно не связано с земными технологиями, уж слишком он быстрый для современных самолетов.

Интересное видео, интересный объект и интересно, что привлекло объект такого большого размера в Южной Корее?
 

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
AVK 12.06.2018 08:35 [Материал]
Не пужайтесь.. Это наш «Кинжал» куда-то пролетел по своим делам.. cool
0  
Манжур 13.06.2018 03:32 [Материал]
Из известного мультика, который недавно показывали по всем первым каналам? biggrin
+1  
--__Даниил__-- 12.06.2018 00:43 [Материал]
Солнечный блик.... провел бы камеру еще разок слева на право.... было б два нло.... biggrin biggrin :D
-1  
Klame 11.06.2018 17:10 [Материал]
корабль рептилоидов
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)