Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Колумбию сотрясают вулканические землетрясения
13.06.2018

Колумбию сотрясают вулканические землетрясения

Оценка: 5.0    1546 1 Природные катаклизмы
09:15
На юго-западе Колумбии два человека погибли в результате вулканических землетрясений. Такие данные сообщил губернатор департамента Нариньо Камило Ромеро.

Как уточняется, погибших нашли под обломками здания, рухнувшего в результате стихии в районе Брисеньо в городе Пасто. В настоящее время местные власти оценивают состояние других построек, которые пострадали при толчках.

По информации Геологической службы Колумбии, эпицентр землетрясений магнитудой 4,3 и 4,5 располагался на глубине не более 30 километров в вулкане Галерас. Управление по чрезвычайным ситуациям объявило в регионе "желтый" уровень опасности из-за активности вулкана. После землетрясений уровень угрозы не повышался, жителей не эвакуировали.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
kvantic 13.06.2018 09:43 [Материал]
Что же это за здания, что от толчков в 4.5 рухнули... sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)