Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Пришельцы забирают обратно сокровища после постройки древних сооружений
23.06.2018

Пришельцы забирают обратно сокровища после постройки древних сооружений

Оценка: 4.3    3276 3 Гипотезы
12:09
Уфологи предполагают, что инопланетяне возвращают свои драгоценные артефакты, которые хранились в древних сооружениях. Возможно, именно поэтому жителям многих стран удается так часто видеть появление НЛО. 

На подобную мысль исследователей натолкнула новая теория происхождения золота и платины. О том, что пришельцы стараются забрать свои сокровища обратно начали говорить после того, как были найдены древние драгоценные идолы. А идея о происхождение драгоценных металлов – золота и платины дали дополнительную пищу для размышлений.

Эксперты считают, что драгоценные металлы могли появиться в результате столкновения астероида или другого большого космического объекта с Землей. Аналоги металлов притягивались к ядру, поэтому не было возможности их добывать. Они рассказали, что пришельцы использовали нашу планету для сохранения своих сокровищ в древних постройках. А вот сейчас стараются забрать свою собственность обратно.

Доказательством этого служат золотые идолы, которые использовались древними цивилизациями. Когда ученые изучали пирамиду Хеопса, они нашли тайную комнату для захоронения. После того, как ее открыли, специалисты заговорили о связи древних с инопланетянами.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
renmilk11 23.06.2018 21:13 [Материал]
Видите ли... чёт мне (мои) пришельцы жадинами не показались tongue .
Даже высокомерия не почудилось. Они готовы пообщаться, и пытаются снизойти до твоего уровня, но вблизи от них исходит такое мощное поле чтоли...смесь интеллегентности и сила война, что тебя начинает колбасить - лезет неприятие высшего, животный страх в смеси с отторжением чужого участия. Т.е. без подготовки простому человеку непривычно с рептилоидами общаться. Смотрит на тебя этакая мордастая черепаха, с большой головой и глазьями чёрными...
+1  
OxfordVSPscov 23.06.2018 20:02 [Материал]
А мне кажется что это "НЛО" из конторы и в погонах! biggrin biggrin biggrin
-1  
Ольга988 23.06.2018 17:32 [Материал]
Почему бы и нет, поскольку видят нашу неадекватность... angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от topzz)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)