Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Огромный НЛО на поверхности Луны на снимках миссии Apollo-16
24.06.2018

Огромный НЛО на поверхности Луны на снимках миссии Apollo-16

Оценка: 5.0    3601 4 НЛО
15:03
В 1972 году состоялся десятый по счету пилотируемый полет американских астронавтов на Луну. Эта миссия получила название «Аполлон-16».

Снимки сделанные во время этой миссии в период с 16 по 27 апреля 1972 года и сейчас доступны для общественности в архивах опубликованных НАСА.

На одном из этих снимков представляющим панораму местности в районе кратера Гильберта  расположенного на обратной стороне Луны отчетливо виден огромный шарообразный объект зависший над лунной поверхностью.

Эта фотография сделана с высоты 114 километров от поверхности и вы можете представить себе какого огромного размера этот НЛО. Объект белый шар правильной формы, зависший на высоте около 20 метров от поверхности возле одного из небольших лунных холмов.

Этот НЛО отбрасывает свою тень на поверхность Луны, что позволяет утверждать, что объект именно "висит" над поверхностью, а на находится на ней.

Сколько еще тайн хранит обратная сторона Луны где постоянно обнаруживаются множество аномалий, НЛО, инопланетных баз и сооружений. Тайна скрывающаяся совсем рядом от нашей планеты и возможно именно она содержит все ответы на вопросы, которыми человечество задается со времени своего появления на этой планете - кто мы, откуда мы, кто нас создал и зачем?


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Prohvost 25.06.2018 09:12 [Материал]
В 1972 году состоялся десятый по счету пилотируемый полет американских астронавтов на Луну. Эта миссия получила название «Аполлон-16»...

Так состоялся или не были Американцы на Луне ?

- Вы уж там определитесь...
0  
Evgeniy 25.06.2018 06:22 [Материал]
На снимке не "холмы", а воронки (углубления). Следовательно, источник света внизу снимка, и тень от "объекта" должна быть с другой стороны.
+4  
discover 24.06.2018 16:55 [Материал]
а если еще поиграть с контрастностью то и нло исчезнет.... biggrin
+3  
Acyp 24.06.2018 18:17 [Материал]
В последние годы каждый дурак пропагандирует над лунными программами США 70-х, объявляя на каждом видео/кадре фото - Нло. Лишь бы больше трафика:D
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от topzz)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)