Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Число жертв ливней в Японии превысило 20 человек
07.07.2018

Число жертв ливней в Японии превысило 20 человек

Оценка: 0.0    1365 0 Природные катаклизмы
12:18
До 21 человека увеличилось число жертв ливневых дождей и вызванных ими оползней в Японии. По сообщению японской телекомпании NHK, еще 47 человек числятся пропавшими без вести. Поиск людей продолжают спасатели при поддержке бойцов Сил самообороны Японии. 

Поисковую операцию существенно облегчает то, что в большинстве районов на западе страны дожди уже прекратились. Тем не менее, власти предупреждают о сохранении угрозы возникновения оползней.

Причиной сильных дождей был тайфун "Прапирун", уже закончивший свой путь над Японским морем 4 июля — он превратился в область низкого давления. Это седьмой по счету тайфун, образовавшийся в Тихом океане с начала этого года.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)