Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Трем миллионам японцев предписано эвакуироваться из-за ливней
07.07.2018

Трем миллионам японцев предписано эвакуироваться из-за ливней

Оценка: 5.0    3110 5 Природные катаклизмы
14:24
Власти Японии из-за ливневых дождей дали указание эвакуироваться 3 миллионам человек в 19 из 47 префектур Японии. 

В пятницу на центральную и юго-западную часть Японии обрушились ливневые дожди. Управление метеорологической службы было вынуждено ввести для семи префектур уровень чрезвычайной тревоги – фактически объявить эти префектуры в зоне бедствия, которое случается раз в несколько десятков лет.

Из разных районов сообщают о разрушениях. В префектуре Хиросима течением разлившейся реки снесло железнодорожный мост. В префектуре Окаяма, где уровень воды поднялся до второго этажа и выше, люди на крышах просят о помощи.

Сообщения о разрушениях и паводках продолжают поступать. Точной и полной картины всего, что произошло за эти сутки, пока нет. К этому часу погибли 46 человек, 5 находятся без сознания, 48 числятся пропавшими без вести.

 
Источник:  https://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

+1  
kriss1956 08.07.2018 11:45 [Материал]
Во дает бодр удалось таки напугать surprised
-1  
Grandessa 07.07.2018 23:50 [Материал]
А как горько понимать, что чаяния и надежды на лучшую, духовную жизнь сходят на нет. Тьма сгущается, сила ее - в организованности и отсутствии принятия Законов. Законов космических, законов свободы воли и соизмеримости, тех законов, о которых мы говорим очень редко и все меньше получаем поддержки. Порой становится очень тяжко на душе, но нельзя унывать и опускать руки. Ведь, именно практики на "передовой", могут потерять надежду в Светлое будущее, отчаяние может многим стать спутником. Трудно выстоять в столь тяжкий период и не разувериться во все лучшее... Пусть Дух познает поддержку, надо друг друга поддерживать и помогать.Всем сил и терпения.
-1  
Klame 07.07.2018 16:10 [Материал]
ливень ла вида лока
+1  
kvantic 07.07.2018 15:13 [Материал]
не надо...они итак проиграли в футбол... sad
0  
kvantic 07.07.2018 14:40 [Материал]
Ого! 3 миллиона! surprised
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)