Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Объект вдвое больше Юпитера направляется к Земле
11.07.2018

Объект вдвое больше Юпитера направляется к Земле

Оценка: 5.0    16748 20 Аномалии
12:28
Различные источники говорят о том, что к Земле приближается огромный объект, размеры которого в два больше чем у Юпитера и он уже виден в любительские телескопы, сияя в космосе зеленым светом.

Астрономы-любители подтверждают наблюдение неопознанного объекта и по их мнению он представляет собой какую-то неизвестную комету. Астроном  Майкл Ягер наблюдал этот объект в свой телескоп и он считает, что атмосфера кометы составляет  260000 км  в диаметре, что почти в два раза больше, чем планета Юпитер. 

"Эти невероятные размеры делают этот объект относительно легкой мишенью для домашних телескопов", - говорит он.


Но уфологи на западе считают, что это все быть намного хуже. Тайлер Глокнер, предположил, что это не может быть комета, поскольку у нее нет хвоста.  Он также добавил, что в центре объекта видны два объекта, а не один.

Уфологи говорят, что этот объект может быть той самой загадочной и мифической планетой Нибиру. Впрочем мифической ее считали раньше, когда все ученые категорически отрицали ее существование и утверждали, что эта планета существует лишь в мифах и легендах древних Шумеров, но не в реальности.

Но совсем недавно все вдруг изменилось и сперва несколько ученых заявили о том. что в Солнечной системе существует еще одна неизвестная ранее планета, которая путешествует по очень вытянутой орбите и приближается к Земле лишь раз в 4500 лет, а затем уже вся официальная наука признала вероятность существования этой планеты и ей дали название планета-9. 

Уфологи же называли Нибиру планетой 10, откуда такая разница в названиях? Дело в том, что астрономы лишили звания планеты Плутон и в результате этой процедуры из планеты 10, неизвестная планета стала планетой 9. Казалось бы мелочь, но подумайте, как просто научный мир смог избежать подтверждения того о чем десятилетиями твердили уфологи и непризнанные историки. В сознании людей укоренилась взаимосвязь Нибиру - Десятая планета. Стоило лишь сделать ее Девятой и эта взаимосвязь в массовом сознании простых обывателей оказалась утеряна.

Уфологи заявляют, что Нибиру уже оказывает влияние на планеты Солнечной системы, которые втречаются ей на пути и даже находясь еще далеко от Земли она уже оказывает влияние и на нее. Отсюда и резкое изменение климата, увеличение количества природных катаклизмов и если вставить в эту цепочку резких изменений на нашей планете недостающий фрагмент - влияние огромного космического тела и его притяжения, то все эти изменения на Земле становятся вполне понятными.

Уфологи пошли еще дальше и уже выдвигают предположения о том. что Нибиру приблизится к Земле уже в августе этого года или чуть позже, но эта встреча будет для нашей планеты и нас самих - катастрофической.
      
Ученые в свою очередь пока не подтверждают такую вероятность развития событий. Они не отрицают, что в Солнечной системе существует "лишняя" планета, которая в какой-то момент окажется очень близко от Солнца и нашей голубой планеты, но когда это произойдет никто не знает.

Я могу вам сказать лишь одно, когда вы сами своими глазами увидите в ночном небе красную или зеленую планету размеры которой будут таковы, что вы сможете видеть ее невооруженным глазом, значит уфологи были правы...

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

1 2 »
+2  
Манжур 13.07.2018 03:52 [Материал]
Всё будет хорошо.
0  
SkinPhoniqa 12.07.2018 22:12 [Материал]
Когда невооружённым глазом мы будем наблюдать Её на небе и днём и ночью, - тогда всё будет понятно!)
0  
validol 12.07.2018 12:16 [Материал]
cry Страшно аж жуть!!!
Народ и так уже спивается по разным поводам, а вы ему ещё повод подсовываете!
0  
D_Sokolowsky 11.07.2018 22:11 [Материал]
Скажите, а тот зелёный метеорит, который позавчера упал возле Бразилии, случайно не имеет отношения к этому объекту? Очень уж цвет похож.
0  
Анубис 11.07.2018 22:38 [Материал]
smile
0  
maikl2m 12.07.2018 08:07 [Материал]
Между прочим, роман "День триффидов" Д.Уиндема как раз и начинается с "звездопада" в результате прохождения Земли через метеорный поток, из-за чего все, кто его наблюдал, ослепли. Кстати, он тоже был зеленый...
0  
renmilk11 11.07.2018 21:07 [Материал]
0  
AstraVert 11.07.2018 18:40 [Материал]
Когда он станет виден ,уже не до бумажек рисованных станет)
Если и будет кризис в финансах,то совсем по другим причинам.
0  
Salto 11.07.2018 18:35 [Материал]
Начнем переживать по факту появления объекта на горизонте.
Тут нам и кризис мировой финансовый обещают как раз в конце лета -- начале осени совершенно беспрецедентный в связи с каким-то неординарным событием...
+3  
Salto 11.07.2018 18:21 [Материал]
Вот удивительно, астрономы в Альфа Центавре все экзопланеты высматривают и вычисляют всякое-разное по поводу их характеристик, а тут, можно сказать, рукой подать летит неведомая хрень, и дату сближения с Землей все никак не могут точно установить....Если её в любительский телескоп уже можно рассмотреть, то такие монстры, как Магелланы, Джемини и Маунт-Хопкинсы её, наверняка, давно заприметили. И все уже посчитано и рассчитано. А с заявлениями выступают почему-то только уфологи. В общем, похоже на заговор молчания. Чтобы народ раньше времени не беспокоился...
+1  
Анубис 11.07.2018 22:38 [Материал]
Так было всегда...
0  
Реабилитант 11.07.2018 18:20 [Материал]
Как давно не было страшилок! Даже как-то скучно стало! cry biggrin
+2  
Maximum 11.07.2018 16:37 [Материал]
да она каждый год подходит.... И всё никак не подойдёт!! Надоело уже.... Давайте вычислите уже, когда она подойдёт напишите один раз, и не морочьте голову. А не можете вычислить,тоже морочьте с ней голову!!
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)