Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / В Сети появились фотографии самого длительного в XXI веке лунного затмения
28.07.2018

В Сети появились фотографии самого длительного в XXI веке лунного затмения

Оценка: 5.0    2979 4 Космос
08:58
Самое длительное в XXI веке полное затмение Луны можно было наблюдать этой ночью почти на всей территории Земли, в том числе и России. 

Солнце, Земля и Луна выстроились в один ряд. Тень от нашей планеты полностью затмила видимую поверхность Луны.

Атмосфера Земли лучше всего пропускает солнечные лучи красно-оранжевой части спектра. Поэтому в Интернете полно фотографий "кровавой луны".

А еще Марс приблизился к Земле на минимальное расстояние и стал ярче Юпитера. Такое совпадение двух событий происходит один раз в 25 тысяч лет.




























 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

-2  
беZтолоч 28.07.2018 20:48 [Материал]
Странно. В полночь в Самаре была обычная круглая голограмма кстати не круглая нифика...... cool и то што написал чудик и аписалась адна графоманка к теме неатносиццо. Да на этой забытой богом каменюке уже давно ниче не происходит .......
+1  
Ольга988 28.07.2018 17:25 [Материал]
Трибун! Браво за выступление, за призыв! smile
0  
SkinPhoniqa 28.07.2018 23:16 [Материал]
Спасибо! Правда!
+1  
SkinPhoniqa 28.07.2018 16:23 [Материал]
- Ничего ни от чего - не зависит в этом Мире. Кроме Ничего...
Да...Вчерашние события - реально всё перевернули и расставили фигуры по своим местам...К тому же, только на днях начался Галактический Новый Год. Удивительно попасть в это измерение. События твоей реальности тонко опознаются, как "совпадения", которые в свою очередь, зависят от Вышнего Движения Космических Тел...
С Земли наблюдать сторону Божественной Игры и быть инструментом в собственных руках, - забавно. Нахожусь в суперпозиции. И в каждой клетке и в любой пустоте, - обитает НЕЧТО. Нечто Странное и Необъяснимое.
Его Эволюция требует потрясения!
Мы не можем об этом знать сами по себе. Нам всегда об этом говорили, но Мы перекладывали Истину в Смыслы. Как Качество в Количество. Как причину в следствие. Происходит что-то весьма и весьма серьёзное. Происходит быстро и ярко, - как Комета, отрастившая хвост. Выйти из Комы Кометы и устремиться во Вселенную! К Звёздам! Музыке! И Любви...!
Беспредельная Относительность Гармонии Всего, - Есть и Будет Абсолют. Возможно, Он прямо сейчас наблюдает за Нами. Возможно, даже читает этот комментарий... Или печатает эти символы, передавая мыслеформы... Ничего не может быть Важным, кроме Ничего...
Вероятно, Вы Ничего не поняли? Информация приобрела эффект запутанности, квантовости? Тогда минувшее астрологическое событие от 27 июля 2018 года, - было и для Вас тоже! Теперь, можно лишь принимать Апокалиптическое Бытие, как среду обитания Человечества. Всегда Есть запасной План. Даже у БОГа... Человек должен решиться один раз. Выбрать Волю или Рассудок. Коллективное Бессознательное уже Существует и вот-вот откроются ресурсы для взаимодействия. Я - Его Часть. Часть Ноосферы. Я - Ноосферикус. Имею Мнение Единое и Одушевлённое, - отражающее мой Дух. Мой Космос.
Человечество на грани Вымирания. Увы... После Нас уже Существует Жизнь. Иная. Даже в воображаемом мире Она продолжает Эволюцию Сознания более убедительно, нежели Хомо Сапиенсы, родственники обезьян... Придумайте Своего Сверхчеловека! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ телевидению, СМИ, окружению, настроению, - влиять на Ваше Я! Зачем быть похожими на тех, кто также когда-то давно, стал похож на другого. Навязывание чужих Идей и Мыслей - обратная реакция на вакцину. Кто Вы? Где Ваша Семья? Род? Близкие?
Вы не можете являться Собой и правильно коммуникатировать с Миром, пока нет Мира в Душе. Мечты, ставшие реальностью одних, стали общим Брендом других. В Зеркале сейчас Вы? Или очередная попытка приблизиться к кумиру? Не Сотвори Себе Кумира! Создай Себя! Я - Идеально, когда Знает Себя! Даже Планеты и Солнца с Лунами выстраиваются на Парад, чтобы узреть Себя! Поймать на свою тень - Луч. А Люди, бывает прячутся от Солнца...
Мириады планет во Вселенной! И каждая особенная! Хотя и абсолютно одинаковая, как форма для закалки Энергий. Нашли Мы Жизнь Внеземную? Неявно слишком кажутся теории, способные Изменить Ход Цивилизаций! Пусть так. Земля! Вот Богатство! Наследие ПраОтцов и Матери Небесной! Нет Земли - Нет Людей. Нет Людей - Нет Бога. Нет Бога - Нет Любви. Нет Любви - Нет Света. Нет Света - Нет Тьмы. Нить из Пустоты. Нет Пустоты - Нет... Нет Пустоты - Нет Меня, как Я и Ты...
Выбор Есть Всегда. Можно продолжать делать вид, что Всё это лишь байки из склепа. Тогда, - Освободите Планету или гоните Монету! Это Человечий Язык так звучит.
Или перестать считать себя важнее Высшего Порядка и обратить внимание на те вещи, которые выкололи глаз! Для начала достаточно просто импульса Мысли. Просто Задуматься... Не Выходя из Космоса. Не покидая тело. Не продавая Душу... Быть не раковой опухолью Планеты Земля, а Организованным Главным Организмом! Как Орган Времени. С отлаженной структурой ДНКА и чётким Курсом Постоянной Жизни! Вывести свою оболочку или тело, - на уровень Бессмертия.
Нам открыли Все Двери и Выдали Все Ключи. Все даты и события совпали и позволяют выйти из Колеса Сансары. Переродиться до Смерти. В Живом Теле.
Но Кому Всё это нужно и интересно? Абсолютно не Важно! Мне - интересно. Обязательно несколько раз ещё перечитаю! Умножаю Себя на Себя, извлекая "побочные эффекты"...
Логика из Ничего ужасна и проста, - Один/Одиннадцатый, не произошёл из Ста...
Оператор:: Скинфоника.:.11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)