Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Гигантского головастика выловили в США
31.07.2018

Гигантского головастика выловили в США

Оценка: 5.0    2430 3 Аномалии
11:15
В пруду Southwestern Research Station, принадлежащем американскому музею естественной науки, одной девушкой был выловлен огромный головастик.

Американская студента во время исследовательской работы в одном из водоёмов наткнулась на крайне необычное существо. Девушка зашла в воду и почувствовала касание к своей ноге. 

Ей чудом удалось поймать гигантского головастика, который постоянно норовил уплыть как можно дальше. После того, как девушка опубликовала в Интернете фотографию своей находки, стало известно, что данный головастик принадлежит к виду лягушек-быков, размер которых может достигать 15 сантиметров. 


Но его габариты настолько внушительные, что головастика уже причислили к крупнейшим представителям своего вида. Предполагается, что возраст находки составляет около трёх лет. Вследствие ряда причин он так и не эволюционировал в лягушку.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
batista 31.07.2018 22:05 [Материал]
лягуха наверно с собаку размером из такого вырасти может
+1  
k1p1sh 31.07.2018 14:35 [Материал]
Спасите Вилли !!!
+2  
Анубис 31.07.2018 14:13 [Материал]
Таких головастиков нужно бережно выращивать, что бы узнать, что же вырастет...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)

Американские политики объявили НЛО демонами и падшими ангелами: новая глава в библейской эсхатологии
Высшие должностные лица США называют НЛО демонами в соответствии с существующей у их избирателей рел (от EXTRANIUS)