Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / После крупного града в Ленинградском районе Кубани сохраняется режим ЧС
02.08.2018

После крупного града в Ленинградском районе Кубани сохраняется режим ЧС

Оценка: 0.0    1415 0 Природные катаклизмы
11:22
Град размером около 20 миллиметров в диаметре — размером с перепелиное яйцо или грецкий орех — прошел вечером в понедельник, 30 июля. 

Пострадал 361 гектар сельхозугодий, на которых росли подсолнечник, кукуруза, овощи и яблони. Частично разрушены крыши 44 домов. По словам местных властей, для ремонта потребуется порядка 800 листов шифера.

Режим чрезвычайной ситуации в Ленинградском районе ввели 31 июля с полудня. Он до сих пор действует, рассказали «России. Кубань» в пресс-службе администрации района.

Пострадали от стихии жилые дома в хуторе Восточном Ленинградского сельского поселения и в поселке Бичевом Восточного сельского поселения. Крыши 40 домов частично разрушены градом.

Сейчас на местах работает комиссия по оценке ущерба. Стартовали восстановительные работы.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)