Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Житель Рязани рассказал о встрече с НЛО
02.08.2018

Житель Рязани рассказал о встрече с НЛО

Оценка: 5.0    2755 1 НЛО
15:03
Рязанец Сергей Фомичев прислал в редакцию Pro Города рассказ о своей встречи с непознанным. Все мы с недоверием и иронией относимся к таким сообщениям, но все-таки, сообщения о том, что люди видят неопознанные летающие объекты далеко не редкость. Такие свидетельства десятками появляются каждую неделю и здравомыслящие люди их давно перестали замечать и проявлять любопытство. Но любопытные люди есть, и один из них, рязанец Сергей Фомичев прислал нам свидетельство своей встречи с непознанным. По мнению очевидца, ему довелось наблюдать «всамделишное НЛО». Приводим полностью рассказ наблюдателя:

28.07.18 (суббота) в 23.10 в районе ул. Татарской горда Рязани с лоджии наблюдал пролет двух групп неопознанных объектов правильной круглой формы ярко-белого цвета. В объектах наблюдалось точечное мерцание. У одних в центральной части, у других по периферии с частотой примерно 2-3 раза в секунду. Первая группа состояла из четырех объектов, образующих правильный квадрат на достаточно большом расстоянии друг от друга. Через несколько секунд после исчезновения из поля зрения первой группы появилась вторая, которая представляла собой плотное округлое хаотичное скопление примерно из 10-15 объектов, как-бы наслаивающихся друг на друга. Причем часть из них двигалась, а часть оставалась неподвижной. В некоторых объектах также присутствовало мерцание, описанное выше. Направление движения было вдоль улицы Татарской с севера на юг.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+1  
Sarrion 02.08.2018 15:23 [Материал]
Показывают активность, что бы враги не лезли. Пусть дальше драпают, так как видят что союзники России проявляют активность. happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)