Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Куда отправиться этим летом в августе?
10.08.2018

Куда отправиться этим летом в августе?

Оценка: 0.0    713 0 Другое
11:14

С приближением бархатного сезона, тех кто еще не успел организовать себе отдых на море летом, все больше гложет чувство упущенного счастья. И вот когда вы уже всей семьей собрались с духом и приняли решение совершить путешествие, дело остается за малым –выбрать куда поехать отдыхать летом. Вопрос этот не настолько прост как можно посчитать на первый взгляд. Большинство единогласно соберутся и уедут на море, но ведь есть еще куча волшебных мест! И для того чтобы люди могли взвешенно, осознанно и без лишних нервов спланировать семейный отдых и сделать выбор в пользу той или иной страны, а так же конкретного курорта существует специальный проект и сайт Кидпассаж.

В двух чертах о Кидпассаж

Данный проект уникален в своем роде. То что беспокоило создателей ресурса в первую очередь – это организация отдыха детей во время семейных путешествий и комфортные условия пребывания их на конкретных курортах.

Все началось с того, что идея развития именно такого направления появилась у Татьяны Данильчук, которая как и любая мать столкнулась с проблемой путешествия вместе со своими детьми. Ей хотелось чтобы люди заранее знали что их ждет во время отдыха: наличие в местах проживания отдельного меню для детворы, разнообразность и безопасность видов досуга и прочие моменты.

Даже на данном этапе видно - дела у проекта стремительно идут в гору, что в очередной раз доказывает острую необходимость в информации которая присутствует на сайте, а именно:

  • уникальные списки пансионатов и отелей которые наилучшим образом подходят для семейного отдыха с детьми (отсортированы по странам);
  • честные и настоящие рецензии пользователей проектом Кидпассаж о каждом конкретном месте;
  • списки мест и мероприятий для посещения их с детьми недалеко от места отдыха с указанием возрастных ограничений.

Куда же отправиться этим летом?

Для любителей классического летнего отдыха есть множество стран где можно получить удовольствие отдыхая у моря на божественных пляжах. Помимо уже достаточно изведанных Египта и Турции есть еще и Мальта, Кипр, Греция, Испания, а так же загадочный Таиланд с уникальными пейзажами, скалистыми островами и чистым песком.

Для тех кто желает провести активный отдых летом тоже подойдут Испания и Таиланд, ведь там собираются любители серфинга со всего мира.

Но в случае если вас уже не интересуют пляжные забавы и вы хотите чего-то более специфического для жаркой поры года, вам следует поломать стереотипы и отправится в Австрию, где сказочные летние Альпы покорят вас своим величием. Детям так же безумно нравятся горы, а подобрав несложный маршрут вы с легкостью сможете подняться с ребенком на одну из доступных вершин.

Если легкого семейного альпинизма вам недостаточно вы можете отправится в ОАЭ и попробовать там покататься на лыжах по песчаным дюнам, это весьма экстремально но популярно среди любителей активного отдыха.

Экспериментируйте!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что сознанием может обладать са (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)