Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Нечто влетело в нашу солнечную систему
12.08.2018

Нечто влетело в нашу солнечную систему

Оценка: 5.0    10159 4 Гипотезы
08:19
Видео NASA: Огромный НЛО влетел в нашу солнечную систему! Август 2018 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
777Vadim777 13.08.2018 11:30 [Материал]
ршлр tongue
0  
Sarrion 13.08.2018 07:36 [Материал]
При таких размерах проще открыть люк, втянуть Землю и свалить куда нибудь к новой звезде, где безопасно, или переждать внутри объекта и выплюнуться обратно. Так что эти объекты всего лишь иллюзия.
0  
myunhauzen74 12.08.2018 12:14 [Материал]
Кто это сказал? НАСА? В курсе о том, что, комета имеет хвост? Самое простое - это назвать кометой. Но, это не комета! Почитайте учебник астрономии! У любого небесного тела, которое летит с огромной скоростью, имеется хвост из газа и осколков. Где хвост?
0  
Nebilung 12.08.2018 22:33 [Материал]
Безхвостая комета называется астероидом, не является чем-то экстраординарным.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сильфий: самая ценная трава древнего мира, хранившаяся в сокровищнице Цезаря
Борщевик с которым объявлена война родственное растение. А также морковь ,петрушка ,укроп,сельдерей. (от Везунчик)
Microsoft планирует сделать людей «зависимыми» от своего искусственного интеллекта
И так уже по уши в его зависимости, таже Алиса, без неё даже не засыпаем. (от Marmeladka)
Документы ЦРУ утверждают, что Ковчег Завета был найден в 1980-х годах с помощью экстрасенсов
Всем, всем, всем_ работают все Р/С планеты!!!!
Ковчег еврейского завета ещё не обнаружен, пос (от бодр)