Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / На дне Тихого океана обнаружены следы гигантского существа
27.08.2018

На дне Тихого океана обнаружены следы гигантского существа

Оценка: 5.0    11226 5 Аномалии
15:20
На дне Тихого океана подводный робот обнаружил на глубине 4 километров ряд гигантских загадочных следов, которые невозможно объяснить геологическими процессами.

По этой причине морские биологи теперь предполагают, что следы оставлены неизвестным и очень крупным живым организмом. Проблема лишь в том, что ни одно из известных морских животных не подходит на эту роль.


Как сообщили ученые из команды Лиг Марш из Национального океанографического центра Университета Саутгемптона эти следы находятся в Тихом океане между Мексикой и Гавайями.

Исследовательский робот обнаружил более 3500 следов на дне океана, они достигают 2,5 метра в длину и оставили углубления около 13 сантиметров в глубину. Возможно изначально следы были больше и глубже, но стали меньше под воздействием течений и ила на морском дне.


Следы находятся на глубине 4000 метров, а на такой глубине не должно быть никаких живых существ и уж тем более таких, который просто идут по дну на глубине 4 километра!

Теперь ученые попытаются найти новые следы оставленные этим неизвестным существом, а если повезет может им удасться запечатлеть и самого "Годзиллу".

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

+1  
V@sh 27.08.2018 17:41 [Материал]
Э-э... А следы-то, может, древние? В смысле, оставлены, когда там не океан был, нет? Или прямо свежак - только что натоптали?
0  
Klame 27.08.2018 17:29 [Материал]
годзила так и переводитсо с японского как железный червь (Годжиро)
0  
Acyp 28.08.2018 09:22 [Материал]
Если показать человеку не знакомому с робототехникой машину в форме живых существ... так же назовут biggrin
0  
victordok 27.08.2018 17:19 [Материал]
черви
0  
krom 27.08.2018 15:56 [Материал]
ГОДЗИЛА вернулся biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Яйцо Нострадамуса: тайна магической машины
"...жизнь, основанная на белках и нуклеиновых кислотах, нуждается в электромагнитной среде Земл (от x-man)
Светящиеся объекты над Атлантикой: моряки рассказывают о скоростях, которые не поддаются объяснению
"— с видео, на котором, по словам очевидца, запечатлён гигантский объект" ....И ГДЕ ОНО? н (от x-man)
Первая зелёная звезда: белый карлик, поглотивший свои планеты
звёзды -это сознание, это фокусированная точка сознания) всё остальное бред. (от Tihiro)
Святилище Деметры в Италии: находки указали на более древнюю историю, чем считалось
Намеренное закрытие? Что-то мало верится в такой ход событий. Бывает так что просто не остается тех (от Везунчик)
Подземный город в Гранд-Каньоне: что нашли в 1909 году и почему об этом молчат
Горы зерна? Человек об этом написавший был далёк от сельского хозяйства, ведь сохранение урожая зада (от Везунчик)