Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Названы самые опасные города мира
24.09.2018

Названы самые опасные города мира

Оценка: 5.0    1703 1 Другое
14:02
Сан-Педро-Сула (Гондурас) является самым опасным городом в мире, выяснили эксперты исследовательского портала Numbeo. 

В пятерку городов с наивысшим уровнем преступности в 2018 году также вошли Каракас (Венесуэла), Порт-Морсби (Папуа — Новая Гвинея), Форталеза (Бразилия) и Дурбан (ЮАР).

Рейтинг состоит из 327 позиций, ни один из российских городов не вошел в первую сотню списка: Москва занимает 144 место, а Санкт-Петербург — 198.

При этом самыми безопасными городами мира эксперты назвали Абу-Даби (ОАЭ), Доху (Катар) и Базель (Швейцария).

 
Источник:  https://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Ольга988 25.09.2018 11:32 [Материал]
Санкт-Петербург — 198 место. Рада, пустячок, а приятно... А то бандитский, бандитский... Вся хула идёт от столицы М. Ей всё мало - и денег и спецов и культуры в большей степени - всё забирает и переманивает купчище-торгашество и только... А человек слаб, однозначно.
cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Циклы катастроф и коллективная амнезия: как забываются цивилизации
Фильм Фантомас с чисто французским подходом высмеивает народ с серьезным выражением лица выслушивающ (от Везунчик)
Циклы катастроф и коллективная амнезия: как забываются цивилизации
С момента возникновения классового общества,а это все " развитые " цивилизации самым главн (от Везунчик)
Как просыпаются черные дыры: телескоп «Евклид» показал галактические катастрофы
про галактические, звездные и прочие космические катастрофы пишут с завидным постоянством... отсюда (от Alexeyy)