Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Буйволы отбили слоненка у львов
30.09.2018

Буйволы отбили слоненка у львов

Оценка: 2.3    5969 1 Животные
10:30
Львы напали на маленького беззащитного слоненка, но это явно был не их день, потому что они попали в поле зрения буйволов.

Как рассказал автор ролика, львы устроили засаду у водопоя, куда в какой-то момент без родителей пришел слоненок. Хищники не могли упустить такой шанс, поэтому сразу же на него напали. Услышав переполох, буйволы решили проверить, что там происходит, а затем отогнали хищников и освободили слоненка.


Хоть тогда слоненок и освободился, убежав к родителям, позже львы снова на него напали. По его словам, защитить малыша слоны не смогли, и на этот раз хищники заполучили свое.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Partizan-16 30.09.2018 19:47 [Материал]
Быки тоже своё получат.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Атмосфера Земли как крематорий: обломки Falcon 9 оставили гигантский литиевый шлейф над Европой
люди никаких эксперементов над собой не ставят, и шо это за засланцы - поди еще разберись (от dloca)
Астрономы зафиксировали загадочную «солнечную птицу»
жар-птица? так вот ты какая!!!... а мы в сказки не верим... Ершов видимо знал, о чём писать...  Alexeyy)
Ученые нашли биологические корни семи смертных грехов
Отрыв теории от практики, - исследовательнице нечем заняться перед ликвидацией человечества (от Gr70)
Ученые доказали, что во сне наш мозг может решить любую проблему
Мало ли кто экспериментировал с другой стороны от исследуемого человека, наблюдая за учëными... (от Gr70)
Маленький стеклянный квадрат, способный хранить 2 миллиона книг на протяжении 10 000 лет
А будет потом кому-то нужно считывать эти книги, тем самым способом? За сто лет отмерло 593 стандарт (от Gr70)