Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Канадский город Калгари завалило снегом
03.10.2018

Канадский город Калгари завалило снегом

Оценка: 5.0    2188 0 Природные катаклизмы
13:45
Сильный снегопад в ночь на вторник, 2 октября, обрушился на город Калгари в канадской провинции Альберта. На улицы была выведена вся снегоочистительная техника. 
 


 
По состоянию на утро 2 октября, в городе было зарегистрировано рекордные 15-25 см выпавшего снега. Предыдущий рекорд для этого дня был установлен в 1954 году и составлял всего около 5 см снега.

Однако рекордный показатель за один день в октябре составляет около 30 см и был зафиксирован в 1914 году.
 


 
Согласно данным полиции Калгари, на скользких дорогах в городе произошло по меньшей мере 168 ДТП, в результате которых 14 человек получили травмы. Парализовано движение общественного транспорта.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)