Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 5,7
04.10.2018

У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 5,7

Оценка: 0.0    905 0 Природные катаклизмы
08:53
Землетрясение магнитудой 5,7 зафиксировали сейсмологи у восточного побережья Камчатки, сообщили в Камчатском филиале Геофизической службы РАН. 

"Сейсмическое событие произошло днем в четверг в акватории Камчатского пролива на восточном побережье полуострова. Его эпицентр находился на глубине порядка 50 километров в 88 километрах от села Крутоберегово Усть-Камчатского района", — сказал представитель службы.

Он добавил, что это уже четвертое землетрясение на Камчатке за сутки. Ранее произошли два сейсмособытия с магнитудой 4,8 и одно с магнитудой 5,3.

По данным краевого главка МЧС, все землетрясения в населенных пунктах Камчатского края не ощущались. Жертв и разрушений нет. Угроза цунами не объявлялась.

 
Источник:  https://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Суперкомпьютеры разгадали 50-летнюю загадку гигантских звезд
Можно сказать только одно -
"ученные" ни хрена не знают ни о внешних,
ни о в (от topzz)

Ученые раскрыли тайну вулканических молний
"По сути, молния в облаке вулканического пепла представляет собой сочетание физических и химиче (от topzz)