Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Способы остановить облысение у мужчин
05.10.2018

Способы остановить облысение у мужчин

Оценка: 0.0    1248 0 Медицина и здоровье
08:59

Способы остановить облысение у мужчин.

Наверное многие мужчины сталкиваются с такой проблемой когда начинаешь замечать, что волос на голове с каждым годом становится все меньше и меньше. Вначале этому не придаешь особого значения, но вот наступает такой момент когда начинаешь осознавать, что если не чего не предпринять то лысина тебе обеспечена. Начинаешь искать методы борьбы с облысением, искать лекарства помогающие восстановить шевелюру. Но до сих пор ученые не нашли такого лекарства которое смогло бы полностью избавить человечество от этой напасти.

Есть много препаратов продающихся в аптеках которые могут остановить выпадение волос,но при прекращении его использования процесс облысения опять возобновляется. Лечение облысения должно начинаться с установления причины его возникновения. Причинами облысения могут быть- инфекции, курение, стрессы, генетика. Начните с похода к косметологу, он поможет установить причину начавшегося облысения.

Эффективным методом считается пересадка волос, но данная процедура очень дорогая и существует вероятность того что пересаженные волосы могут не прижиться. Есть способ куда более простой - стричься наголо, но это кому как. Каждый месяц появляются все новые и новые препараты для лечения выпадения волос и будем надеется, что когда нибудь эта проблема будет решена раз и навсегда. http://cosmedi.ru

Притча о волосах.

Лысая голова - это некрасиво или что-то со здоровьем? Конечно здоровье - это главное, но и красота - это важно. Волосяной покров появился благодаря приспособленческим способностям живого организма в природе. Сейчас человеческие волосы меньше носят утилитарный характер, больше являются атрибутом красоты. Большое количество мужских гормонов приводит к облысению у мужчин, существуют методы медикаментозного подавления гормонов, но тогда зачем нужен красивый евнух? Поскольку средства информации полны рекламы о чудесном восполнении волос на вашей лысине, но будет интересно узнать об этом от специалистов.

Пересадка волос началась в 1980 году, пересаживались, росли, но клочками, как у кукол в фильмах ужасов. Современные методы: под местной анестезией вырезают ленточку кожи на затылке и делят ее на несколько участков, содержащих от 1 до 4 волосков. Такие операции длятся до 5 часов и несколько сеансов с перерывом до 6 месяцев. Результаты примерно 50 на 50.

Так что не спешите соблазняться обещаниям рекламы, которые в два счета ликвидируют вашу лысину. Что уж тут говорить о знахарях, которые могут лишить вас не только последних волос, но и последних денег.... .


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)