Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Как едят в космосе
10.10.2018

Как едят в космосе

Оценка: 0.0    1633 0 Космос
14:15
С 4 по 10 октября проходит всемирная неделя космоса. 4 октября 1957 СССР запустил первый спутник, а 10 октября 1967 был подписан первый мировой договор об освоении космоса (так и называется — «Договор о космосе»). Такая вот логика была у людей, придумавших вспоминать про заслуги человечества в безвоздушном пространстве на семь дней раз в год.

Помимо научных экспериментов, великих открытий и политического капитала, космонавты и астронавты в космосе просто живут: общаются, смеются, ругаются,  пьют и, конечно же, едят.

Как выглядит этот процесс и как он видоизменялся за время освоение околоземной орбиты, смотрите в галлерее, собранной NASA.






































 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)