Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / В каких случаях нужно немедленно обратиться к психологу
11.10.2018

В каких случаях нужно немедленно обратиться к психологу

Оценка: 0.0    1023 0 Медицина и здоровье
09:49

В повседневной жизни на психику человека воздействует множество негативных факторов.

Проблемы на работе, непонимание в отношениях, постоянные ссоры, плохой начальник - все это приводит к различным проблемам психологического плана. Быстро и качественно разрешить их способен только хороший психолог в Москве. Одним из таких специалистов является Ирина Калинина, более подробно с ее деятельностью можно ознакомиться на сайте cathexis.ru. Опытный клинический психолог Москва поможет в решение многих проблем. Немедленно обратиться к такому специалисту нужно в ряде случаев.

Невозможность самостоятельно справиться с проблемами

Если не удается найти решение проблемы, отпустить ситуацию, появилось недовольство собственной жизнью, то без помощи специалиста не обойтись. В ходе разговора в комфортных условиях психологи в Москве находят первоисточник проблемы, а также пути ее решения. С их помощью можно будет сделать отношения более гармоничными, наладить контакт с близкими.

Появились первый признаки депрессии

Расстраиваться это нормально, ведь не все в жизни идет по задуманному плану. Но если вы испытываете ежедневное чувство безысходности, потеряли интерес ко всему, находитесь в отчаяние больше двух недель это с большой вероятностью клиническая депрессия.

Она не только ухудшает качество жизни и мешает ею радоваться, но и может привести к множеству осложнений со здоровьем. Работа с психологом позволит не только избавиться от симптомов депрессии, но и снова вернуться к полноценной здоровой жизни.

Обнаружено биполярное расстройство

Неизвестно по какой причине развивается такое заболевание. Биполярное расстройство имеет различные симптомы и его трудно диагностировать. Его ключевым признаком являются резкие перепады настроения.

У человека с биполярным расстройством могут быть периоды вдохновения, когда он чувствует себя необычайно счастливым. На смену им приходит депрессивное настроение и даже возникают мысли о суициде. Справиться с биполярным расстройством поможет только очень опытный и квалифицированный психолог. Но улучшение жизни будет заметно сразу.

Постоянно беспокоит тревожность

Переживать из-за работы или отношений это нормально. Но некоторые люди не могут нормально переносить даже малейшие беспокойства. Если вам мешает тревожность в работе, повседневной жизни общение с людьми, то это может быть признаком генерализованного расстройства.

Часто оно дополнительно сопровождается раздражительностью. Подобное состояние может длиться полгода и даже более. После разговора с психологом удастся избавиться от тревожности, перестать расстраиваться из-за мелочей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)