Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Зимний отдых в Карпатах с детьми. Автобусные туры в сказку
11.10.2018

Зимний отдых в Карпатах с детьми. Автобусные туры в сказку

Оценка: 0.0    1236 0 Другое
11:29

.

Отдых в Карпатах с детьми и друзьями - зима 2018/2019

Когда за окном закружат снежинки, всё человечество разделится на два вражеских лагеря. Одни закутаются в плед, попивая чай, и просидят так до весны. Другие с головой окунутся в зимнее веселье, получая удовольствие от каждого дня, и мечтая, чтобы снег подольше не таял. Оставляйте тёплые пледы дома и наслаждайтесь зимой вместе с нами – присоединившись к зимним турам в Карпаты от компании «Feel Ukraine»!

ЗИМНИЙ ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ: АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В БУКОВЕЛЕ ПЛЮС ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСКУРСИИ В МУЗЕЯХ

зимний тур на Буковель

Карпаты – идеальное место для зимнего отдыха, даже если речь идёт всего лишь о нескольких выходных днях. Поверьте, даже за такое короткое время можно успеть многое, если грамотно распределить время.

Тур длится четыре дня, два из которых мы будем активно развлекаться в Буковеле – кататься на санках, гулять на свежем воздухе, наслаждаясь заснеженными горными пейзажами.

В течение поездки мы посетим несколько музеев, которые помогут лучше понять ментальность и быт горцев. В Рогатине осмотрим уникальную деревянную церковь, построенную в XVI веке, где по приданию молилась Роксолана. В Коломые увидим единственный в мире Музей Писанки, в Верховине – музеи «Тени забытых предков», хату-стаю и частный музей народных инструментов. Вечером третьего дня поездки нас ждёт Гуцульская забава: настоящий праздник карпатских традиций, с танцами, угощением и мастер-классами.

ТУР «ЗИМНИЕ ГУЦУЛЬСКИЕ КАРПАТЫ И БУКОВЕЛЬ»: НАСЛАЖДАЕМСЯ ПРИРОДОЙ И ПРИОБЩАЕМСЯ К ГУЦУЛЬСКИМ ТРАДИЦИЯМ

отдых в Карпатах зимой

Поездка рассчитана на два дня, в течение которых мы успеем многое:
• Познакомимся с культурой, обычаями и историей загадочных и своевольных гуцулов.
• Увидим исторические и природные богатства Карпат: храмы, музеи, реки, водопады и горные пейзажи.
• Будем гостями на незабываемой гуцульской забаве – с танцами, песнями и вкуснейшими гуцульскими блюдами.

Первая остановка в нашей поездке – Рогатин, тут мы осмотрим древнюю и очень красивую церковь святого Духа (1598 года постройки), а также краеведческий музей. В нём представлена экспозиция народного и церковного искусства, кроме того есть целый раздел, посвящённый таким интересным историческим персонажам, как Роксолана (Настя Лисовская) и её муж султан Сулейман.

В этот день мы также увидим Яремче (и водопад Пробий), Верховину (с музеями «Тени забытых предков» и «Хата-стая»). Вечером состоится гуцульская забава.Весь следующий день мы будем активно отдыхать в Буковеле: кататься на лыжах и санках, гулять и наслаждаться заснеженными горными вершинами.

ТУР В КАРПАТЫ - ГУЦУЛЬСКИЙ НОВЫЙ ГОД 2019

тур в Карпаты на Новый год 2019

Новый год – это сказочный праздник, и вы не найдёте для этой сказки лучших декораций, чем заснеженные Карпаты. Подробное описание тура читайте ТУТ

Этот 3-дневный тур будет насыщен экскурсиями, которые помогут окунуться в атмосферу праздничных гуцульских обычаев. В первый день поездки будем гулять по Коломые, увидим Музей Писанки и другие достопримечательности. Встретим Новый год в Верховине, в формате новогодней гуцульской забавы. На следующий день посетим музеи Верховины, будем фотографироваться в настоящей гуцульской одежде в музее «Тени забытых предков». Третий день тура мы посвятим общению с природой в Буковеле и Яремче. Будем подниматься на гору канатно-кресельной дорогой и увидим водопад Пробий.Этот Новый год вы будете вспоминать еще долго, приятные моменты и впечатления согреют гораздо лучше чая.

ТУР «РОЖДЕСТВО В КАРПАТАХ 2019»: РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕЧЕР В АТМОСФЕРЕ УЮТНОЙ КАРПАТСКОЙ ДЕРЕВНИ

Рождество 2019 в Карпатах - тур со Львова

В карпатской Верховине аутентичные рождественские традиции сохранились в первозданном виде. Сегодня многие жалуются, что на Рождество не могут настроиться на праздничный лад, почувствовать дух торжества. Если это про вас – то смело присоединяйтесь к нашему туру и ваш внутренний ребёнок снова испытает радость от душистой ёлки, колядок и сладких мандаринов.

Для того, чтобы настроится на правильный лад, отправляемся в первый день тура в Верховину, где нас ждёт экскурсия в Музей Писанки и Музей Гуцульщины. Святой вечер пройдёт в деревне Бережницы возле Верховины, в отельном комплексе «Гогодзы». Вечер мы проведем с гуцульскими коломыйками и танцами, национальными блюдами и конечно же, с кутьёй.

На второй день мы посетим Святую литургию в честь Рождества и побываем на экскурсии в музеях Верховины.Для того, чтобы лишние килограммы после праздничных столов не осели на бёдрах, третий день поездки посвятим активному отдыху в Буковеле и Яремче.

Источник: https://feel-tour.in.ua


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)