Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Притоки Меконга затопили вьетнамский город
11.10.2018

Притоки Меконга затопили вьетнамский город

Оценка: 0.0    1416 0 Природные катаклизмы
15:29
Сильные дожди и яростные приливы затопили многие районы нижнего течения Меконга, в том числе и город Кантхо. 

В Кантхо уровень воды в реках Тейн и Хау, двух притоках Меконга, превысил третий — наивысший — уровень опасности, на 20-25 см. Многие улицы в центре в центре крупнейшего города дельты Меконга за последние 3 дня покрылись более 50 см воды.

Паводковые воды затопили автомагистраль национального значения в городе Биньминь в провинции Виньлонг. На некоторых участках трасса скрыта 40 см воды.
Уровень воды продолжит расти в следующие несколько дней, сообщает Национальный центр гидрометеорологического прогнозирования Вьетнама. Власти страны рекомендуют страдающим от наводнения провинциям укреплять дамбы, готовить насосы и круглосуточно следить за защитными укреплениями, чтобы обеспечить безопасность людей и имущества.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)