Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Анонсы серверов Lineage 2: где их найти?
14.10.2018

Анонсы серверов Lineage 2: где их найти?

Оценка: 0.0    1009 0 Другое
09:45

Новые сервера Lineage 2 появляются каждый день. Такую их популярность объяснить достаточно просто, ведь играть на серверах L2 можно совершенно бесплатно, а удовольствие гарантировано. Что они представляют собой? Это – игровые миры, которые открываются на базе мега популярной игры Линейдж 2. Конечно, все сервера есть разными, они отличаются по рейтингу, по хроникам, модификациям, дополнениям и множеству других нюансов. Чтобы ориентироваться в этом рейтинге, нужно изучать анонсы серверов тут, и вы всегда будете в курсе новинок. Правда, заходить на ресурс лучше частенько, ведь анонсы новых серверов появляются постоянно.

Игроки постоянно нуждаются в новых серверах

Как показывает практика, жизнь любого л2 сервера, каким бы идеальным он не был, является скоротечной. Игроки постоянно нуждаются в еще более современном сервере, еще более интересном варианте. Раньше, для того, чтобы оставаться в курсе ситуации, приходилось постоянно бороздить по интернету в поисках новых серверов. Сейчас же ситуация упростилась. Вся необходимая информация есть на одном сайте, достаточно просто время от времени заглядывать на страничку с анонсами. К тому же на сайте можно сразу отсортировать анонсы серверов по хроникам и рейтингу, что очень удобно. Создатели ресурса сами проанализировали, какие из новых серверов стоят вашего внимания, а какие можно пройти стороной.

Недорогая, эффективная реклама

Ресурс с Анонсами серверов является полезным не только для игроков, но и людей, которые занимаются созданием серверов. Ведь такие ресурсы по сути являются очень недорогой, но эффективной рекламой. Если вы создали действительно стоящий продукт, разместите его анонс на подобном ресурсе. Это позволит вам собрать достаточное количество игроков.  

Какой же Lineage сервер выбрать: PvP, Craft-PvP, Low-Rate? Сложно ответить на этот вопрос однозначно, каждый из вариантов обладает своими плюсами и минусами. PvP сражения отлично подходят для вечернего расслабления после тяжелого рабочего дня, Craft-PvP позволяет не тратить много времени на игру.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)