Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Уганде сошел селевой поток
15.10.2018

В Уганде сошел селевой поток

Оценка: 0.0    1331 0 Природные катаклизмы
09:30
Число жертв селевых потоков в Восточной Уганде выросло до 47. Сотни людей по прежнему числятся пропавшими без вести. Среди погибших и пропавших без вести много детей.

Трагедия произошла в этот четверг, когда после сильного ливня на реке Сууме резко вырос уровень воды. Смесь грязи, воды и камней устремилась вдоль русла реки, в пяти деревнях суб-округа Букаласи это вызвало разрушения. Селевыми потоками были разрушены 150 домов.

В поисково-спасательной операции участвуют военные. Ожидается что по мере обнаружения тел пропавших без вести, будет расти число жертв.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Больше внимания привлечёт 12 ноября 2026 г. - начало девятидневной глубокой раскачки Земли, вода буд (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
На Земле постоянно( на планете- Земля) присутствуют 60 000 000 000 душ: 7-8 млрд. -на поверхностном (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
В 1960г население Китая было 300 млн, а сейчас сокращается и никогда уже не достигнет своих же рекор (от Везунчик)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Это пример примитивного расчета, не учитывающего многие причинно-следственные связи, а просто перено (от Везунчик)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)