Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как хорошо отдохнуть в ОАЭ
16.10.2018

Как хорошо отдохнуть в ОАЭ

Оценка: 0.0    676 0 Другое
08:34

Объединенные Арабские Эмираты это настоящая страна контрастов, где можно замечательно отдохнуть. Здесь по улицам ездят автомобили за несколько миллионов долларов и ходят простые рабочие, живущие в трущобах.



В ОАЭ современная архитектура, множество достопримечательностей, дорогие модные бутики, превосходные пляжи и самые современные развлечения. Чтобы поездка в страну действительно понравилась, нужно внимательно выбирать горящие туры Эмираты. Также в этом вопросе помогут следующие полезные советы.


Когда лучше приезжать в ОАЭ?



С мая по сентябрь очень жарко, температура достигает +50С в тени. Из-за этого горящие туры в Эмираты на лето продаются по самой низкой цене. Самой дорогой поездка будет сентябре-ноябре, когда температура снижается до комфортных +30С градусов. Пляжный сезон в ОАЭ не стихает даже зимой. Стоит быть готовыми к тому, что в Эмиратах практически никогда не идут дожди. Тут сухой климат, поэтому у людей с заболеваниями сердца летом может возникнуть осложнение самочувствия.


Куда стоит поехать?



Наиболее популярны горящие туры в ОАЭ из Казахстана в Джумейру. Здесь лучший пляжный отдых в стране, много замечательных отелей. Именно здесь располагается архипелаг Palm Jumeirah. Он сделан в виде большой пальмы с полумесяцем, делится на несколько зон. Также популярен среди туристов и архипелаг The World, который расположен в 4 км от Дубая. С высоты птичьего полета он выглядит как карта мира. Тут всегда можно найти подходящее место для отдыха.



Обязательно нужно побывать в столице ОАЭ. Дубай встречает гостей уникальными высотными зданиями, развитой инфраструктурой и непередаваемой роскошью. Тут всегда кипит ночная жизнь, множество интересного. В столице находятся фирменные магазины различных модных брендов. В специальных автоматах на улице монокупить золотые слитки.


Самые известные пляжи Эмиратов



• Jumeira Beach Park. Он расположен в Джумейре. Этот пляж запомнится большим количеством цветов и птиц. Поскольку вход в воду пологий, здесь комфортно отдыхать с детьми. За вход взрослым придется платить.



• Al Mamzar Park. Он расположен в Дейри. Тут есть бассейн, парк, пляжные домики с кондиционерами. За вход на пляж нужно будет платить деньги.



• Jumeirah Open Beach. Этот пляж полностью бесплатный. Посетители могут воспользоваться услугами раздевалок, душевых, туалета. Тут есть зона для барбекю. Дети смогут поиграться на обустроенной площадке. С пляжа открывается красивый вид на столицу.



• Jebel Dhanna. Этот пляж является не обустроенным. Он расположен далеко от столицы, но атмосфера тут очень приятная. На пляже всегда тихо и спокойно.


В ОАЭ также много других замечательных мест, где обязательно стоит побывать. Тут можно заняться серфингом, покататься на яхте, купить модные вещи по доступной цене. Полученные впечатления останутся на всю жизнь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)