Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Техас ушел под воду
18.10.2018

Техас ушел под воду

Оценка: 5.0    2565 0 Природные катаклизмы
11:30
Сильные дожди вызвали наводнения в американском штате Техас. Губернатор штата Грег Эбботт объявил в 18 округах чрезвычайное положение. В ряде районов проводится эвакуация.
 
В результате наводнения погиб 1 человек. Тело было найдено вблизи реки Колорадо в округе Бернет. Спасены по меньшей мере 12 человек, оказавшихся в заложниках у стихии, в том числе водитель школьного автобуса и ученик. 2 человека госпитализированы.

В округе Ллано выпало более 25 см осадков. В городе Кингсленд рухнул мост над рекой.




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Четверо жителей Нью-Мексико, связанных с ядерными и аэрокосмическими учреждениями, исчезли за год — Конгресс начинает расследование
Везде убитые не являются человеческими существами. Идёт битва за недопущение местных превзойти остал (от бодр)
Вселенная воссоединяет людей с их семьями душ: время найти своё племя
"...которые способствуют взаимному духовному росту..." - интересно, а тот 1% населения, ко (от Alexeyy)
Конгрессмен Анна Паулина Луна связала Книгу Еноха о падших ангелах с вторжением инопланетян на Землю
выборы в конгресс на носу... вот каждый на своей волне и начинает по сути агиткампанию...  Alexeyy)
"Первая смерть" приближается: цифровая среда разрушает человеческую память и мышление
что делать? с такой "перспективой" четвёртый сон Веры Павловны точно никогда не сбудется.. (от Alexeyy)