Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Американские лотереи не только для американцев. Розыграш $868 миллионов!
18.10.2018

Американские лотереи не только для американцев. Розыграш $868 миллионов!

Оценка: 0.0    1157 0 Другое
07:00

Хотите поучаствовать в американских лотереях? Для этого вовсе не обязательно покупать билет на самолёт, следующий рейсом в Соединённые Штаты. Поступите иначе: воспользуйтесь Интернетом. А впрочем, интересны любые лотереи, не только американские. Да и сумма выигрыша зависит не от вида игры, а от вашего умения притягивать удачу и искренне верить в свои силы и неограниченные возможности.

Множество раз поднималась подобная тема, и всё же поговорить ещё раз об умении человека управлять своей судьбой будет не лишним. Всякий раз, совершая какой-либо поступок в своей жизни, необходимо помнить о скрытых, порой необъяснимых резервах, которые всякий раз совершают чудеса на наших глазах.

Однажды, я завела знакомство с человеком, который невообразимым образом достигал колоссального эффекта во всех своих проектах. Когда он только строил свой бизнес, то первоначальный капитал смог взять не у богатых родителей, как делают многие, а заработать путём удачно проделанных операций. Когда он задумал путешествие по Азии, а денег не хватало, то с лёгкостью выиграл их в лотерее.

Когда в холодном январе лютовал тяжёлый грипп, и слегли многие его друзья и родственники, он, естественно, не заразился, а был здоров и весел на протяжении всей эпидемии. Когда понравившаяся девушка не отвечала взаимностью, он окружил её такой заботой и сказочной атмосферой, что она сдалась. Я была на их свадьбе, и это, скажу вам, феерическое действо, где всем повелевала любовь и вера.

На все вопросы мой друг всегда отвечал одно и то же: верьте в свои силы, позитивно мыслите, тренируйте свой организм, и всё у вас получится. Причём огромный акцент он делал именно на здоровье человека, говоря, что лишь бодрые люди, не испытывающие физических страданий, удачливы по жизни. И этой бодрости можно достичь не какими-то специальными ритуалами, притягивающими всё хорошее в вашу жизнь, а всем известными банальными способами.

Неизвестно ещё, как в недалёком будущем могут обернуться для человека знакомства с различными магами и колдунами, как белыми, так и чёрными. Быть здоровым, счастливым, в мощном тонусе, заряжённым на удачу, на выигрыш можно элементарно заботясь о себе, постоянно тренируя свою волю, направляя мысли в нужное русло.

Научитесь вставать рано утром, часиков в шесть (кстати, оптимальное время для сна с десяти до четырёх часов ночи), выполнять комплекс упражнений для позвоночника, и, что обязательно, при этом задавать себе оптимистический настрой на весь предстоящий день. А дальше, можете смело идти покупать билеты и американских, и всех других лотерей, которые вам нравятся. Выигрыш будет обеспечен.

Однако помните, что выигрыш – это не всегда куча денег. Конечно, приятно получить пару миллионов долларов, приобрести хорошую машину, окружить себя роскошью, о которой давно мечтали. Здорово, наверное, не прикладывая особых усилий, не работая на износ, получать все блага жизни при этом. Но ещё круче уметь быть довольным всем в любых жизненных обстоятельствах. Этому надо учиться всё время, проводить постоянные тренировки духа, силы воли и результат будет ошеломляющим.

Когда вы купите лотерейный билетик, поучаствуете в розыгрыше и поймёте в конечном итоге, что ни одного числа не угадали, вы не зарыдаете горько и не побежите за новым билетом или, того хуже, покупать бутылку виски, чтобы запить свою неудачу. Нет, вы поступите иначе: удобно устроившись в своей уютной, пусть не очень шикарной, квартирке, настроитесь на волну удачи и займётесь самосовершенствованием. Регулярно проделывая подобные акты, человек достигнет согласия души и тела и сможет сам управлять любой жизненной ситуацией.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)