Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Джонни Депп и Лиам Ниссон снимутся в продолжении успешных фильмов
19.10.2018

Джонни Депп и Лиам Ниссон снимутся в продолжении успешных фильмов

Оценка: 0.0    1021 0 Другое
10:49

После более-менее успешной части фильма кассовые актеры, как правило, отказываются играть главные роли во вторых, третьих и т. д. частях фильмов, так как знают, что продолжение, скорее всего, будет хуже оригинала. И, тем не менее, Лиам Нисон и Джонни Депп согласились начать работу над продолжением успешных "Заложницы" и "Джонни Д". 

Лиам Ниссон дал согласие на участие в четвертой части «Заложницы»

Хотя актер и не слишком рвался продолжать работу в криминальном триллере «Заложница», но аргументы размером в 20 млн. долларов смогли перевесить чашу весов и убедить его присоединиться к съемочному процессу. Правда, теперь Лиам Нисон выдвинул ряд требований сценаристам и создателям ленты. Актер не желает больше вызволять заложников. Согласно интервью популярному порталу Collider, Лиам заявил, что сыграет Брайна Милса, бывалого агента ЦРУ, только если в продолжении не предвидится масштабных похищений.

По идее, после двух последних картин в семье Милсов больше не осталось того, кого можно похищать. Поэтому сценаристов ждет долгий процесс создания чего-то по-настоящему динамичного и оригинального.

Режиссером фильма "Заложница 4" с участием Лиама Нисона станет Оливье Мегатон. Этот фильм  можно будет посмотреть в конце 2018 года.

По слухам в актерский состав, кроме Мэгги Грейс (Ким Милс – дочь Брайна) и Фамке Янссен (Элеонора – бывшая жена), также попадет Форест Уитакер.

Джонни Депп снова сыграет гангстера

После длительных споров и безуспешных переговоров один из самых популярных современных виртуозов перевоплощений Джонни Депп все же сыграет в гангстерской драме «Черная месса», которая по сути является приквеллом к фильму "Джонни Д".

Джонни Депп по результатам долгих переговоров все же примет участие в съемках "Черной мессы"

Сюжетная линия этой биографической криминальной драмы расскажет зрителям о самом оглушительном скандале в истории ФБР между коррумпированными политическими верхушками и ирландской мафией, которая в начале 90-х держала на коротком поводке весь южный Бостон.

В центре скандала окажется знаменитый гангстер Джеймс Бладжер, по кличке «Уайти», который был замешан в более чем 19 убийствах, обвинялся в рэкете и параллельно «стучал» на своих собратьев по бизнесу в ФБР.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)