Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильная песчаная буря остановила футбольный матч в Саудовской Аравии
21.10.2018

Сильная песчаная буря остановила футбольный матч в Саудовской Аравии

Оценка: 5.0    1082 0 Природные катаклизмы
08:31
Природа внесла коррективы в ход одного из матчей шестого тура Саудовской футбольной премьер-лиги, проходившего в минувшую пятницу, 19 октября. 

Клуб "Аль-Батен" из города Хафар-эль-Батин принимал на своем поле команду "Ан-Наср" – столичных гостей из Эр-Рияда.


Примерно на четвертой минуты встречи началась песчаная буря. По мере ее усиления, футболистам становилось все труднее участвовать в игре. На двенадцатой минуте судья принял решение объявить паузу.

Игроки переждали непогоду и возобновили футбольный поединок, закончившийся победой команды из Эр-Рияда, забившей два безответных мяча в ворота соперников.

По словам очевидцев, зрители, собравшиеся поболеть за своих любимцев, пережили несколько неприятных минут – людям, находившимся на трибунах, было затруднительно найти надежное укрытие от внезапно застигшей их непогоды.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)