Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Растет число жертв наводнения в Никарагуа
23.10.2018

Растет число жертв наводнения в Никарагуа

Оценка: 0.0    1312 0 Природные катаклизмы
12:00
В Никарагуа число погибших в результате наводнений, вызванных проливными дождями, возросло до 17. Такие данные сообщила вице-президент страны Росарио Мурильо.

Как уточняется, большинство из этих людей погибли, пытаясь пересечь реки, вышедшие из берегов. Власти страны направляют силы и оборудование, чтобы помочь семьям, все еще находящимся в опасности из-за оползня, который сошел на севере Никарагуа.

В разных регионах страны ливни идут уже на протяжении более двух недель. На прошлой неделе президент Даниэль Оргета объявил красный (высший) уровень тревоги в семи департаментах и двух автономных регионах страны. Опасность наводнений и разлива рек сохраняется в восьми остальных департаментах.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Гарвардское исследование: цивилизация не остановила, а ускорила эволюцию человека
Как происходил отбор на переносимость глютена? Это миф что все крестьяне, например в России,имели ко (от Везунчик)
Гарвардское исследование: цивилизация не остановила, а ускорила эволюцию человека
Искусственные условия жизни выводят человека из под влияния отбора. Непереносимость глютена это влия (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)