Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Оползень сошел в Колумбии
25.10.2018

Оползень сошел в Колумбии

Оценка: 0.0    933 0 Природные катаклизмы
11:30
11 человек погибли, еще пятеро пропали без вести в воскресенье в результате оползня на севере Колумбии. Об этом сообщила местная противопожарная служба. 

Прошедшие ранним утром дожди вызвали оползень в портовом городе Барранкабермеха, несколько домов в бедном районе оказались под потоками грязи. Начальник местной противопожарной службы Александр Диас сообщил, что обнаружены тела девяти погибших, в том числе пяти несовершеннолетних.

По его словам, в спасательной операции участвуют более 45 отрядов управления гражданской обороны, Красного Креста, полиции и армии.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)