Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Горячие блюда, любимая пицца, экзотические роллы и десерты с доставкой на дом или в офис
29.10.2018

Горячие блюда, любимая пицца, экзотические роллы и десерты с доставкой на дом или в офис

Оценка: 0.0    615 0 Другое
10:29

Когда намечается вечеринка, а времени готовить совершенно нет – заказывайте еду на дом. Готовые блюда в горячем или холодном виде из ресторана «Рок-н-роллы» станут украшением праздничного стола, семейного ужина, детского праздника. Освободите себя от кухонных забот, а задачу готовки предоставьте лучшим поварам:

  • в меню предоставлен выбор европейских блюд восточной кухни;
  • для приготовления любого заказ используются только свежие продукты;
  • служба доставки "Рок-н-Роллы" заботится о том, чтобы заказчики получали горячие блюда не только вовремя, но еще и с сохранением температуры.

Заявки от клиентов принимаются в онлайн-режиме. Поэтому клиентам не придется отрываться от своих дел и ехать в ресторан. Повара вкусно приготовят любое блюдо, выбранное из меню. А курьеры доставят заказ в любую точку города.

Меню на любой вкус

Шеф-повар ресторана позаботился о том, чтобы клиенты смогли выбрать легкие и низкокалорийные блюда на ужин или попробовать сытные угощения на праздничном столе. Офисные сотрудники также могут подобрать для себя правильное питание в течение рабочего дня. Любой заказ будет принят прямо через сайт, своевременно приготовлен и доставлен клиенту. А стоимость такой услуги обойдется недорого – об этом позаботилась администрация ресторана «Рок-н-роллы».

  • Любите пиццу – выбирайте любую из представленного ассортимента. С помощью «конструктора» можно самостоятельно выбрать количество сыра, вид соуса, дополнительные ингредиенты (корнишоны, оливки, салат, перец).
  • Фирменные сеты, роллы с самым разным наполнением станут экзотическим украшением романтического ужина. Также могут быть сытным дополнением к салату или использоваться в качестве легкого перекуса.
  • Свежеприготовленная горячая еда позволит сытно пообедать дома или на работе.
  • Салаты и соусы станут отличным дополнением к основному горячему блюду или закускам.
  • Любителям китайской кухни понравится WOK меню.
  • Сладкоежки не останутся равнодушными к выбору десертов.

Любое блюдо из перечисленного меню можно заказать на http://rocknrolls61.ru/ с быстрой доставкой. Стоимость такой услуги будет небольшой, а удовольствие от сервиса и вкусной еды – незабываемым.

Организация доставки заказов

Начиная с 11-00 каждого дня, в ресторане принимаются заказы от клиентов. Повара успевают приготовить блюда на обед в офис или организовать сервировку стола для вечернего торжества. Если собирается много гостей, клиентам потребуется составить меню на вечер и указать точное количество приглашенных. Время доставки обязательно оговаривается. Расплатиться за доставленные блюда можно с курьером или через онлайн систему на сайте.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)