Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Италию обрушился мощный шторм
30.10.2018

На Италию обрушился мощный шторм

Оценка: 5.0    1711 0 Природные катаклизмы
09:30
В Италии объявлено «красное» предупреждение в связи с сильными дождями и ветром, которые нанесли серьезный урон. Погибли по меньшей мере 7 человек.

В результате схода оползня вблизи города Кротоне в южной области Калабрия погибли четверо рабочих, когда они пытались отремонтировать поврежденный штормом трубопровод. В порту Катандзаро был найден мертвым еще один человек после того, как его парусную лодку унесло течением. В итальянской провинции Фрозиноне (область Лацио) два человека погибли из-за непогоды, сообщают в понедельник итальянские СМИ. По данным агентства ANSA на автомобиль, в котором находилось два человека, упало дерево, оба они погибли. Кроме того, в Милане в результате падения дерева на машину пострадал мужчина - он сломал руку. В городе Пескара (область Абруццо) тяжелые ранения из-за падения дерева на автомобиль получила женщина.

В результате схода оползней был закрыт ряд дорог. В целях безопасности прервано движение на железнодорожной линии Бреннера, связывающей Италию и Австрию. 

От шторма с сильными дождями также пострадал итальянский средиземноморский остров Сардиния и соседний французский остров Корсика. Метеорологи зафиксировали там порывы ветра до 120 км/ч.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)