Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Топ 5 шагов: как выбрать свадебного фотографа
30.10.2018

Топ 5 шагов: как выбрать свадебного фотографа

Оценка: 0.0    1508 0 Другое
08:51

К выбору свадебного фотографа нужно подходить основательно, все что у вас остается после свадьбы – это яркие моменты живых фотографий. Мало кто знает, как правильно сделать выбор при таком большом ассортименте. Можно отправиться на просторы интернета, но запутаться и устать вероятнее, чем найти стоящего кандидата.

Фотографы предлагают свои услуги, и все они имеют свой собственный стиль! Вас приятно удивит собрание на wedding-сайте Smotrenka https://smotrenka.ru/cat/photographer/ лучших свадебных фотографов. Там вас ждут горячие предложения, свежие отзывы, портфолио работ с указанием цен!

Какой фотооператор нужен именно вам и какой стиль фотографий подходит к концепции вашей свадьбы узнайте в этой статье.

1. Кто подходит

Во-первых, определитесь со стилем свадебного альбома и что вы хотите в нем увидеть. Существует три типа жанров свадебной фотографии: постановочный, репортажный, смешанный

Постановочная съемка

Заключается в становлении фотографом молодоженов в определенные позы. Вот откуда берутся классические красивые фотографии. С таким подходом вы будете уверены, что альбом получится профессиональным.

Репортажная съемка

Для такого вида съемки нанимают фотокорреспондента. Он снимает в режиме реального времени все происходящее без постановочных кадров. Конечный результат остается без ретуши и прочих корректировок.

Самой удачный выбор – это смешанная съемка

Получить фотоснимки словно с обложки журнала и интересные кадры дня торжества можно воспользовавшись талантливым моменталистом. Он искусно запечатлит искренние эмоции и неподдельную радость от происходящего.

2. Узнать стоимость услуг

Если вы нашли несколько кандидатов, которые вам интересны, то запросите или изучите стоимость услуг. Заранее оговорите затрачиваемое на фотосессию время. А также уточните срок получения готовой работы, какие дополнительные услуги он может предоставить, например, оформить foto book, магнитики и прочую сувенирную продукцию.

Стоимость фотосъемки

3. Встреча с фотографом

Многие пары захотят встретиться с фотографом заранее. При выборе кандидата общение является очень важным элементом. Во время этой встречи вы можете лично взглянуть на портфолио, качество изображений должно быть четкое, ракурсы красивыми, исполнение оригинальным. Обсудите свои пожелания, сможет ли он их реализовать. Общие симпатии тоже не мало важны.

Встреча с фотографом

4. Love story перед свадьбой?

Незадолго до церемонии окончательно убедитесь в профессионализме и правильном выборе, заказав Love story. Вы ближе познакомитесь с человеком, отрепетируете разнообразные интересные позы, получите приятные воспоминания до того момента как вы стали мужем и женой.

Love story

5. Заключительные шаги

Проговорите где вы встречаетесь в день торжества, нужен ли ему транспорт или он воспользуется своим. Обговорите главные места для съемки, план действий если в ваш день будет дождливым, необходимо приобретать дополнительные аксессуары в виде табличек и подобной свадебной атрибутике.

Итоги выбора


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)