Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сход лавины в Новой Зеландии
31.10.2018

Сход лавины в Новой Зеландии

Оценка: 0.0    967 0 Природные катаклизмы
09:00
Два человека погибли при сходе лавины в горах в национальном парке Новой Зеландии, сообщается в пресс-релизе полиции страны.

По данным полиции, инцидент произошел в национальном парке Маунт-Кук. Группа из трех человек поднималась на гору Хикс рано утром в среду, когда внезапно сошла лавина. Погибли двое мужчин, которые работали горными гидами.

Их спутнице, женщине, удалось спастись, выбравшись наружу из-под толщи снега и активировав радиомаячок. Она провела под снегом около получаса.

 
Источник:  https://ria.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Больше внимания привлечёт 12 ноября 2026 г. - начало девятидневной глубокой раскачки Земли, вода буд (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
На Земле постоянно( на планете- Земля) присутствуют 60 000 000 000 душ: 7-8 млрд. -на поверхностном (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
В 1960г население Китая было 300 млн, а сейчас сокращается и никогда уже не достигнет своих же рекор (от Везунчик)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Это пример примитивного расчета, не учитывающего многие причинно-следственные связи, а просто перено (от Везунчик)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)