Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Тысячи мертвых летучих мышей свалились с неба на австралийку
05.12.2018

Тысячи мертвых летучих мышей свалились с неба на австралийку

Оценка: 5.0    1966 1 Аномалии
17:00
В австралийском городе Кэрнс, штат Квинсленд, из-за жары массово гибнут летучие мыши. Невыносимая вонь вынудила одну из местных жительниц, во двор которой свалились пять с половиной тысяч трупов рукокрылых, временно переехать. Она не собирается возвращаться домой, пока дом полностью не вымоют. 

В конце ноября Филиппа Шур (Philippa Schoor) обнаружила, что весь ее садик завален трупами летучих мышей. На сорокаградусной жаре тела животных начали разлагаться, и женщина чуть не потеряла сознание от вони. «Все выглядело как сцена из фильма ужасов: всюду лежали гниющие тела летучих мышей», — рассказала австралийка.
Власти предоставили ей и двум ее детям временное убежище, в котором те провели уже пять ночей.

На проблему жалуются многие местные жители: летучие мыши падают с неба посреди дня, австралийцы постоянно натыкаются на их трупы. Из-за невыносимого запаха в местной церкви отменяют службы.

«Я не могу вернуться домой, пока уборщик не отмоет стены, мебель, белье и автомобильную обивку от этого вездесущего тошнотворного запаха», — призналась Шур. Волонтеры помогают ей очистить сад и собирают трупы животных по всему городу.

Мэр города провел экстренное совещание по поводу ситуации. Более 500 выживших детенышей летучих мышей поместили в приюты для диких животных.
 





 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Markell 06.12.2018 00:58 [Материал]
priest
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Больше внимания привлечёт 12 ноября 2026 г. - начало девятидневной глубокой раскачки Земли, вода буд (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
На Земле постоянно( на планете- Земля) присутствуют 60 000 000 000 душ: 7-8 млрд. -на поверхностном (от бодр)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
В 1960г население Китая было 300 млн, а сейчас сокращается и никогда уже не достигнет своих же рекор (от Везунчик)
Судный день: пятница, 13 ноября 2026 года
Это пример примитивного расчета, не учитывающего многие причинно-следственные связи, а просто перено (от Везунчик)
Новое исследование возвращает к спорному вопросу: Земля и Марс имели разное происхождение
Алексей сейчас на сайте. Он всё это читает. Но ничего не происходит. Ему абсолютно наплевать на любо (от Gron)