Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Обезьяна произошла от человека?
10.12.2018

Обезьяна произошла от человека?

Оценка: 5.0    3075 1 Тайны истории
10:15
Научное сообщество находит всё больше доказательств тому, что теория эволюции ошибочна. Эти открытия стараются не афишировать - ведь они полностью переворачивают картину известного мира. Почему российские учёные утверждают, что жизнь зародилась не в океане, а в глинистых почвах? И как это связано с библейской историей о создании первого человека из глины? Отчего исследователи допускают, что обезьяна произошла от людей, а не наоборот? И правда ли, что человек появился на Земле задолго до динозавров, а ДНК - искусственно созданная структура? Какова доказательная база этих невероятных теорий? Как теория Дарвина породила нацизм - и почему её опровергают статуи Древнего Египта и мегалиты со всего мира?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
l7yzo 10.12.2018 19:32 [Материал]
И вот вопрос интересно подняли - молорики. ДНК причина кроется в ней по моему. Из поколения в поколении просто блокируется часть отвечающая за ненужное - например за фантазию (когда нужно просто удовлетворять потребности, например потребительсво), творчество - когда и так всё типа есть и т.д. В природе, что не востребованно - отключается от ресурсов.
Это кстати к тому - что мозг - тоже по идее качается как мышца - если его не тренировать или не пользоваться, то он получается меньше ресурсов и потихоньку, помаленьку теряется свой функционал и способности.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)